Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 21:44

Молочко для тела является более легким уходом, чем крем или масло. Я использую молочко для ухода для кожей регулярно, мне нравится как оно смягчает кожу, увлажняет, быстро впитывается. Пробовала много бюджетных вариантов, именно так и познакомилась с молочком от Чистой линии "Роскошный уход 2 в 1"

Молочко находится в большой тубе объемом 200 мл. Лицевая сторона оформлена в нежных тонах с изображением цветов. На задней стороне подробно указана вся необходимая информация.

Крышка крупная, открывается откручиванием. Туба имеет небольшое точечное отверстие, которое экономично дозирует средство.

Само молочко белое, густое, имеет нежный не резкий ненавязчивый цветочный аромат, очень слабый, приятный. По виду оно более походит на крем, но при использовании легко распределяется по большой площади кожи, легко скользит, быстро впитывается.

Так как оно легко распределяется, то небольшое количество средства покрывает достаточно большой участок кожи, поэтому расход очень экономичный.
Эффект весьма приятный, кода становится бархатистая, нежная, приобретет легкий цветочный аромат и увлажнение. Действие у него действительно мгновенное. Липкой или маслянистой пленки после нанесения не ощущается. Стоимость не высокая, за такую объемную упаковку всего 159 рублей. Цена соответствует качеству. Хватит такой упаковки точно на долго.
Пользоваться данным молочком от Чистой Линии мне нравится. Могу его рекомендовать с оченкой в 4 звездочки. Одну звездочку сниму на некоторые компоненты в составе.

Достоинства
  • Выполняет почти все обещания
  • Легко найти в магазинах
  • Удобная крышечка
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не самый лучший состав
Эльза4488рекомендует