Опубликовано 8 Июль, 2015 - 10:44

Мое знакомство с продукцией AroMarina продолжается, вчера я поделилась впечатлениями от маски для лица ( для желающих выровнять тон кожи лица- ссылка на отзыв), сегодня же расскажу про легкий дневной крем:

Дневной крем для лица AroMarina "Арган и гиалуроновая кислота" 20-35 лет/ SPF 15

ღ... Информация от производителя

Крем для лица с алоэ, гиалуроновой кислотой. Увлажняет и питает кожу, успокаивает, убирает покраснения, укрепляет сосуды, улучшает кровообращение. Подходит для чувствительной кожи. Помогает уменьшить симптомы стресса-воспаления, зуд, сухость, тусклый вид, обладает легким лифтинговым эффектом.

ღ... Состав

деионизированная вода, гидролат липы, масло аргана, масла ши, жожоба, кунжута, суперстерол, триглицериды, биоконцентрат лаванды, алоэ вера гель, гиалуронат натрия, мембранно-липидный комплекс, фукогель, НУФ, биоферментированная ламинария, витамин Е, эмульгатор планта, органический консервант

ღ... О составе

натуральный увлажняющий фактор- увлажняющий комплекс глубокого и пролонгированного действия

гиалуронат натрия низкомоллекулярный- гиалуроновая кислота входит в состав любой ткани тела. С возрастом выработка гиалуроной кислоты уменьшается. Введение ее дополнительно в кожу повышает уровень увлажненности, разглаживает мелкие морщины, улучшает цвет лица, помогает сохранить упругость, эластичность, тонус.

мембранно-липидный комплекс- Мембранно-липидный комплекс содержит фосфолипиды, гликолипиды, фитостеролы и витамин F и является природным источником этих важных компонентов, присутствующих во всех живых клетках. Увлажняют, успокаивают, смягчают кожу. Благодаря биосоответсвию мембраных липидов и клеточных мембран, частицы мембранно-липидного комплекса «прикрепляются» к поверхности кожи. Это создает приятное и мягкое ощущение, в частности, не липкое и не жирное. Это и есть так называемое «прикосновение фосфолипидов».

фукогель- обеспечивает пролонгированный увлажняющий эффект для внешних и глубоких слоев кожи. В полтора раз больший, чем гиалуроновая кислота. Успокаивает раздраженную кожу

Sea kelp bioferment- биоферментированная ламинария. Гель, полученный расщеплением водорослей молочными бактериями, что делает вещества, которые содержат водоросли более доступными для усвоения. Активизирует клеточные процессы, увлажняет кожу, снимает раздражение. Является основным компонентом косметики La Mer.

Витамин Е классический признанный антиоксидант. Помогает коже бороться со свободными

радикалами, поддерживая собственную АОС систему организма

Эмульгатор планта имеет «зеленое» происхождение (получен на основе глюкозы), способен образовывать родственные коже структуры.

ღ... Упаковка

Пластиковая белая баночка объемом 30 мл. с встроенной помпой-дозатором.

Больше всего люблю, когда производитель предлагает свою продукцию именно в такой упаковке, средство не портится от контакта с воздухом, да и в использовании очень гигиенично. Дозатор работает отлично, подает средство маленькими порциями. На упаковке с кремом, как и на упаковке с маской минимум информации (наименование продукта, дата изготовления/ сроки хранения):

Более подробную информацию можно почитать на сайте производителя- ссылка

ღ... Особенности продукта/ внешний вид

Крем белого цвета очень легкой текстуры, я бы даже отнесла его к флюидам. Имеет легкий, приятный аромат натуральных масел. Не смотря на то, что в состав крема входят тяжелые масла, текстура крема очень нежная, легко наносится и распределяется а коже.

ღ... Применение и эффект

Кремом пользуюсь ежедневно, он отлично подходит для нанесения под макияж ( в моем случае легкая минеральная пудра), отлично впитывается, буквально за считанные минуты, не оставляет ощущения липкости и дискомфорта на лице.

Расходуется очень экономично, буквально одна горошина средства на одну процедуру. Крем храню в холодильнике, по этому при нанесении на кожу крем дает легкий охлаждающий эффект, сразу же, после нанесения ощущается тонус кожи, обещанный лифтинг-эффект присутствует. Крем очень приятно воздействует на кожу, она становится очень нежной, увлажненной, выглядит более здоровой и ухоженной. Нравится, что крем не забивает поры, не смотря на тяжелые масла в составе, не жирнит и не придает блеска, имеет защиту SPF 15 что особенно важно для меня в летний период.

ღ.​.. Цена, где купить

Приобрести можно в интернет-магазине AroMarina- прямая ссылка

Цена на данный момент немного возросла, за баночку объемом 10мл. просят 620 руб.

... Подводя итог

Крем отличной, текстура очень легкая, почти невесомая, пожалуй лучшая, что я пробовала, при том очень эффективная. Пользуюсь с огромным удовольствием именно сейчас, в летний жаркий период, когда кожа требует легкий и нежный уход. Рекомендую!

Отзывы на другую продукцию AroMarina:

Маска, выравнивающая тон лица AroMarina

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу

Елена Гри

ЕленаГрирекомендует
08.07.2015
Никогда не слышала об этой фирме. Сколько у вас в отзывах интересностей Smile Наверное мне бы подошел такой крем
08.07.2015
Vertigosha , зайдите к ним на сайт, я нашла там много всего интересного!
08.07.2015
Даже неплохой СПФ присутствует, здорово и состав натуральный
не встречала такой крем.
09.07.2015
С этой маркой еще не знакома, интересный крем.
09.07.2015
Столько всего уже хочется попробовать Smile
Девочки, спасибо за комментарии! Shy
11.07.2015
Вы для меня открыли новую марку косметики! Надо посетить их сайт!)))
12.07.2015
красивый отзыв у вас получился! а про эту фирму впервые узнала..
12.07.2015
momJula, рада, что заинтересовала!
sunshine9 , спасибо! Shy
  • 03.08.2017 - 18:40
    Возможно ли матирование кожи наряду с качественным увлажнением?
    Всем привет! Для моей чувствительной и бурно реагирующей кожи сложно подобрать крем. То ей, видите ли, не хватает увлажнения, то крем оказывается слишком питательным, и забивает все, что можно.
  • 05.09.2019 - 22:19
    Просто идеальный крем за такую цену! Расскажу, на что он действительно способен, а чего от него ожидать не стоит
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! В который раз убеждаюсь, что цена и качество продукта не всегда прямо пропорциональны друг другу. На этот раз удивил, можно сказать, копеечный Омолаживающий Гиалуроновый крем для лица ГЛАВАПТЕКА от ПКК «Весна».
  • 15.02.2012 - 01:01
    Не тратьте зря деньги, если у вас... (+ фото)
    Когда в очередной раз нужен был увлажняющий крем для лица, попался мне крем от Nivea Так как на коробочке присутствовали слова "...и для комбинированной" и "увлажняющий", я решила попробовать. С размаху купила сразу и дневной, и ночной крем ...
  • 05.03.2013 - 10:37
    Такой крем может себе позволить 15-ти летняя девочка…А я разгребала свою «дачную сумку»…+фото,описание,состав,свотчи. Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? Увлажняющий дневной крем, обогащенный маслом миндаля и натуральным экстрактом календулы, эффективно увлажняет и поддерживает оптимальный баланс увлажненности кожи.
  • 17.06.2019 - 21:49
    Пустая баночка. 6 из 7! Что не хватает этому крему, а что очень понравилось. Крем на проблемной коже
    Очень кропотливо отношусь к уходу за лицом. Увы, кожа проблемная, приходится долго искать что-то подходящее, натыкаться на неудачные варианты. Почему я решила рассказать про этот крем? Потому, что этому крему нужно внимание.
  • 20.02.2018 - 23:03
    Опасный крем, вызвал аллергию (разбор состава, плюсы, минусы, и фото того, что крем сделал с моим лицом)
    Тот неловкий момент, когда крем, призванный бороться с несовершенствами кожи, превратил лицо в рассадник прыщей и доставил тонну дискомфорта. Рекомендую обходить его стороной. Давайте разберёмся, что почему я приобрела данный крем. Купила я его по совету консультанта в магазине "Ева".
  • 05.07.2015 - 11:44
    А производитель этого крема знает, что стойким должен быть парфюм на коже, а не крем для лица, от "аромата" которого начинает болеть голова не только у тебя, но и у тех, кто тебя окружает. Слишком ароматизированный, но малодейственный крем - это о нём!
    Всем доброго времени суток! Я не могу не признать, что у Орифлейм есть действительно хорошие продукты, но они попадаются настолько редко, что лично я могу пересчитать их на пальцах одной руки и это обидно.
  • 15.09.2014 - 03:57
    Кремчик с нюансами. Подробности с фото.
    Прикупила себе к осени новую серию кремов от Evelin. Здесь речь пойдет о дневном креме серии Argan Oil 30+. Производитель - Польша Объем крема - 50 мл. Баночка стеклянная, запаяна сверху фольгой.
  • 03.02.2018 - 19:08
    Крем для лица "Сандал и Олива"
    Давно хотела попробовать что-то ТМ "Chandi" , а тут как раз закончился крем для лица и я решила купить "Сандал и Олива". Привлек натуральный состав и большое количество положительных отзывов. Купить можно по ссылке Цена - 210 грн. Объем - 50 мл.
  • 26.06.2021 - 20:26
    Всего 0,5 мл, а взамен сколько уверенности. Тем не менее планирую выводить и делать уже у другого специалиста.
    Добрый день! Сегодня хочу поделится довольно личной, но популярной темой. А именно увеличение губ с помощью инъекционной техники и введения гиалоруновой кислоты.   В моем случае это был неожиданный и не планированный опыт.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 13.09.2021 - 00:18