Опубликовано 10 Январь, 2020 - 20:38

Здравствуйте!

Не всегда удается подобрать тональный крем, идеально подстраивающийся под тон кожи.

Я стараюсь выбирать средства, обеспечивающие легкое покрытие, чтобы кожа дышала и крем не был заметен на поверхности.

Особенно нравится, если тональное средство обладает защитными и ухаживающими свойствами.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями, рассказать о легком, увлажняющем креме с тональным эффектом имеющем массу достоинств, в том числе хорошую SPF- защиту.

Увлажняющий крем с тональным эффектом SeboCalm Triple Cream отзыв

SeboCalm Triple Cream я получила в коробочке красоты с израильской косметикой (выпуск "Зима 2020").

Бьюти- бокс заказала на официальном сайте Landofbeauty.

Бьюти- бокс Зима 2020 Израиль

Наполнение "коробочек красоты" на данном ресурсе от остальных отличается тем, что содержит продукцию сегмента "Люкс" производителей из Израиля.

Кроме того, появляется возможность существенной экономии, так как цена содержимого бьюти- бокса Landofbeauty в несколько раз превышает стартовую стоимость во время заказа на сайте (39$).

Далее, краткая, основная информация об увлажняющем креме с тональным эффектом SeboCalm Triple Cream:

Страна- изготовитель: Израиль

Бренд: SeboCalm

Объем: 15 мл

Ориентировочная стоимость 6$. Цена полноразмера 70 мл на сайтах ИМ 28$.

SPF- защита: 29

Представлен в двух оттенках:

• для светлой кожи/ для смуглой и загорелой кожи

Не тестировался на животных.

Описание от производителя:

Солнцезащитный крем SPF29 гарантирующий оптимальную защиту от ультрофиолетовых лучей, предупреждающий раннее старение кожи, помогая надолго сохранить молодость, свежесть и эластичность.

Прозрачный тональный крем для всех оттенков кожи, придающий естественный, нежный матовый тон. Легкий, мгновенно впитывается в кожу, оставляя ощущение увлажненности и свежести, которая сохраняется в течение всего дня.

У меня миниатюра крема, 15 мл, это удобно: в плане компактности упаковки, которая поместится в любую сумочку, косметичку.

Мини- версия косметики позволяет познакомиться с новинками, подобрать наиболее понравившееся, подходящее средство без существенных затрат, чтобы в дальнейшем приобрести полноразмер.

Увлажняющий крем с тональным эффектом SeboCalm Triple Cream отзыв

Увлажняющий крем с тональным эффектом SeboCalm Triple Cream находится в картонной коробочке бежевого цвета, на каждую грань которой нанесена информация для покупателя:

• объем, состав, срок годности, контактные данные производителя и др.

Увлажняющий крем с тональным эффектом SeboCalm Triple Cream отзыв

Несмотря на то что крем изготовлен в Израиле, сведения о нем на русском языке имеются (описание, способ применения), это удивило и порадовало.

Увлажняющий крем с тональным эффектом SeboCalm Triple Cream отзыв

Увлажняющий крем SeboCalm Triple Cream находится в пластиковой тубе.

Ее дизайн перекликается с оформлением картонной упаковки, которая становится ненужной, так как информация для потребителя продублирована на стенках тубы.

Увлажняющий крем с тональным эффектом SeboCalm Triple Cream отзыв

Тюбик с кремом закрыт резьбовой крышкой, надежно защищающей продукт находящийся внутри, содержимое не подтекает, туба герметичная.

Мне понравилось, что отверстие для извлечения крема очень маленькое, способствует экономичному расходу.

Увлажняющий крем с тональным эффектом SeboCalm Triple Cream отзыв

Увлажняющий крем SeboCalm Triple Cream обладает легким, почти не ощутимым свежим ароматом, не сохраняющимся на коже после нанесения.

Текстура крема невесомая, консистенция в меру густая, средство без труда распределяется тонким слоем на коже.

Создает легкое покрытие, которое сливаясь/ подстраиваясь под тон кожи, к сожалению, не способно замаскировать, скрыть несовершенства, если они имеются.

Крем SeboCalm Triple Cream- это скорее увлажняющее, повседневное, базовое средство, необходимое для того, чтобы выровнять тон кожи, сделать однородным, устранить шелушение.

У меня очень сухая кожа, поэтому применяю SeboCalm Triple Cream в качестве дополнения к дневному крему для лица.

На мой взгляд, обладательницам жирного, комбинированного типа кожи Triple Cream отлично подойдет в качестве самостоятельного продукта, обладающего ухаживающими и слегка корректирующими, тональными свойствами.

Израильский SeboCalm Triple Cream быстро впитывается, пару минут после нанесения кожа выглядит влажной, затем крем "усаживается", тон становится чуть светлее, более ровным, однородным.

Покрытие легкое, невесомое, позволяет коже дышать, не забивает поры, не раздражает, не стягивает, на лице не ощущается.

Абсолютно комфортный продукт, который к тому же почти не виден визуально.

Для того чтобы продлить, закрепить действие крема SeboCalm Triple Cream использую рассыпчатую пудру.

Мое знакомство с увлажняющим кремом с тональным эффектом Triple Cream прошло удачно, это средство отлично подошло сухой, бледной коже лица, оно не только увлажняет, но и помогает скрыть нездоровую бледность.

Следы усталости, "синяки" под глазами замаскировать, увы, не способно.

Из вышесказанного делаю вывод, что крем SeboCalm Triple Cream идеально подойдет для кожи, не имеющей следы акне и другие несовершенства, в качестве ухаживающего, легкого тонирующего средства.

Думаю, что летом этот крем будет особенно актуален, если учесть то что он быстро впитывается, создает невесомое, не липкое, не жирное покрытие, обладает высокой степенью защиты от ультрафиолета.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

*****

Бьюти- бокс стоимостью около 1000$. Когда коробочка красоты из Израиля в несколько раз оправдала стартовую стоимость 39$. Косметика люкс- сегмента, подробное описание, фотоотчет выпуска "Зима 2020" Landofbeauty

*******

Нежный, питательный лосьон для тела "-417" из израильского бьюти- бокса "Зима 2020". За его аромат можно все отдать.

********

Израильский бальзам для губ из коробочки красоты "Зима 2020", подробный фотоотчет, делюсь впечатлениями.

******

Эффективный, питательный, ароматный крем для рук "-417" из коробочки красоты "Зима- 2020"

****

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • 100% гипоаллергенен
  • Без липкости, жирности
  • Быстро впитывается
  • Даёт лёгкий тонирующий эффект без эффекта маски
  • Есть спф
  • Легкий аромат
  • Подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • Стойкость
Эспланада_2020рекомендует
Интересный продукт по описанию
10.01.2020
Одни сплошные плюсы - девчонки, запоминайте))
10.01.2020
Абсолютно не заметен на лице
классно
11.01.2020
Оттенок удачный. Сливается с тоном кожи
Цвет хороший
Очень удачный продукт)
Ранее не сталкивалась с данным производителем!
Классный!
12.01.2020
Для меня такой оттенок был бы желтоватым, а по описание просто отличный продукт.
12.01.2020
Хороший крем Smile
Никогда ещё не встречала спф фильтр 29, обычно или 25 или 30
Интересный крем)
13.01.2020
Как хорошо, что и СПФ есть
14.01.2020
Мне нравятся лёгкие текстуры, оттеночные крема. Но в последнее время стали появляться пигментные пятна на лице. Но я все равно не хочу использовать маскировочный тон, стараюсь бороться с пятнышками, улучшать качество кожи и поддерживать здоровый цвет лица.
Хорошее средство. Стоит присмотреться!
Красивые фото очень
12.03.2020
Так, хочу и себе такой крем с тональным эффектом)