Опубликовано 25 Январь, 2016 - 08:56

Сегодня я хочу поговорить об уходе для рук, и герой моего отзыва:

Крем для рук Увлажняющий с курильским чаем от российского бренда натуральной косметики Bio Me.

От производителя.

Крем для рук Bio Me с курильским чаем защищает кожу от недостатка влаги, перепадов температур и неблагоприятного воздействия внешней среды, восстанавливает поврежденную кожу, делает ее более мягкой и эластичной

Сам бренд для меня незнаком, этот крем первое и пока что единственное средство, опробованное мной от данной марки.

Представлен он во флаконе с довольно удобным дозатор, такие баночки частенько встречаются у фирм, которые производят органику. Изначально он находился в картонной коробочке в комплекте с листовкой, в которой представлена информация о данном бренде.

Объем 30 мл, но в ассортименте представлен так же флакон 100 мл.

Состав.

Дозатор имеет в меру узкое горлышко, за время использования ни разу меня не подвел, хотя подобные упаковки не слишком надежны и бывало, что переставали работать совсем неожиданно (мне кажется, тут дело случая).

По своей консистенции крем довольно жидкий, имеет желто-зеленоватый оттенок. Текстура легкая, совсем нежирная.

Аромат достаточно сильный, но для меня он приятен. Пахнет чем-то травяным.

Применение.

Крем я наношу на сухую кожу рук и слегка массирую до полного впитывания. Крем быстро впитывается, не оставляет липкой пленки на коже или других ощущений, который могли бы вызвать дискомфорт.

Расход у меня получается достаточно большой, во-первых, потому что крем жидкий, а во-вторых лично я люблю наносить подобные средства довольно щедро.

Результат.

Крем я использую днем, когда мне требуется увлажнение кожи рук (на ночь обычно беру что-нибудь пожирнее).

• Он хорошо успокаивает кожу, снимает раздражение, устраняет шелушения.
  • Прекрасно справляется сухостью, устраняя ее хотя и не на весь день, но довольно надолго
  • Не требует обновления после 1-2 мытья рук
  • Делает кожу мягкой, гладкой и эластичной

Крем для рук Увлажняющий с курильским чаем рекомендую!

Заказать можно в ИМ Экомания

Стоимость 30 мл -365 руб, 100 мл - 490 руб.

Татьяна Лрекомендует
Достойный кремушек
25.01.2016
Такой удобный формат у крема.
хороший крем, я тоже на руки крема никогда не жалею)
отличный крем!
25.01.2016
Здорово, что даже после мытья рук сохраняется эффект
25.01.2016
надо будет присмотреться в магазинах к нему
25.01.2016
С курильским чаем!!! Класс!
25.01.2016
Какой интересный крем - с курильским чаем!!! При случае обязательно его попробую!
25.01.2016
Легкие крема очень люблю, беру на заметку.
25.01.2016
Крем отлично себя показал в необычном исполнении. Smile
По описанию мне понравился Smile
Отличный легкий крем Smile
25.01.2016
да,качество дешево не будет стоить, зачастую)
хороший крем,первый раз про эту марку читаю.
Впервые вижу крем для рук с дозатором.
25.01.2016
Вижу такой кремик впервые. Результат отличный!)
Спасибо за отзыв.
Чудный крем!
формат шикарный- удобно использовать
Интересный кремик с курильским чаем Smile
И состав вроде хороший!
25.01.2016
Никогда ещё не встречала крема с экстрактом чая - заинтересовали, судя по описанию, он должен понравиться моим очень сухим рукам Smile
25.01.2016
Стоимость 30 мл -365 руб, 100 мл - 490 руб.
При таком раскладе 30 мл совсем неинтересно брать
25.01.2016
Люблю такие кремы, которые не нужно наносить по сто раз на дню.
Какой классный кремушек Big smile
25.01.2016
Я смотрела не на крем, а на безупречный маникюр))
26.01.2016
находка для сухих рук)
26.01.2016
Очень приятный кремушек)
По описанию крем понравился!
31.03.2016
Интересно, что после мытья рук эффект сохраняется !