Опубликовано 3 Март, 2016 - 15:24

Добрый день, друзья!

Кремушек

Делюсь впечатлениями от продолжительного использования крем-геля для век от КОРА с маслом Ши.

Крем

Пользуюсь этим продуктом уже второй год. Крайне довольна, и вот почему - отлично увлажняет, легко наноситься, не липнет!!!! К тому же объём достаточно большой - 30 мл! Использую утром, вечером и перед выходом из дома! Хватает на пол года!

Мои веки) 26 лет)

Подробно разбирать состав не буду, но отмечу, что производитель добавил в крем компоненты, отвечающие за заявленный эффект увлажнения, дренажа и защиты. При выборе уходовой косметики, прежде всего, смотрю на состав. И в этом креме он меня более чем устроил)

Сам крем в правильно упакованной баночке с удобным дозатором! - тоже несомненный плюс, потому что если вдаваться в основы технологии произвоства, то крем не должен храниться в открывающейся баночке, и уж тем более противопоказано лазить в такую баночку пальцами каждый раз.

Крем идеален для кожи 25-30, без особых проблем, как у меня)). Для зрелой кожи, конечно же, составчик слабоват. Я буду пользоваться им и дальше)

Достоинства
  • Большой объем 30 мл
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не жирнит
  • Отличное увлажнение
  • Очень удобный флакон
Недостатки
  • Не эффективен для возрастно кожи
Celebritesрекомендует