Опубликовано 15 Март, 2017 - 20:54

Добрый день!

Я уже писала отзыв об интернет-магазине тайских товаров, сейчас хотела бы подробно остановиться на своем заказе.

Расскажу об увлажняющем креме с алое вера.

Цена - 590 рублей.

Ссылка на крем

Заказать можно на сайте Marlen (kingcosmetic).

Описание на сайте:

Увлажняющий крем для всех типов кожи Aloe Gelatin глубоко увлажняет, повышает эластичность кожи, питает, улучшает цвет лица. Обладает мощным бактерицидным действием, что позволяет ему в кратчайшие сроки заживлять ранки и прыщи, снимать покраснения, защищая лицо от воспалительных процессов. Крем предотвращает увядание кожи, но и восстановливает ее эластичность, разглаживает морщинки, выровнивает тон кожи. Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не вызывая жирности и не забивая поры. Попадая на кожу, он моментально освежает и успокаивает ее, наполняя силой и здоровым сиянием. Подходит для проблемной кожи.

Упаковка

Крем находится в такой приятной на вид коробочке. На ней все написано на незнакомом мне языке, поэтому ориентировалась на информацию с сайта.

Надо отменить, что за такую долгую дорогу из Тайланда коробочка приехала полностью целой, она была отлично упакована.

Сама баночка тоже очень красивая, с вытянутым горлышком.

Радует то, что на крема была защитная фольга.

Консистенция, аромат

Крем имеет легкую консистенцию, совершенно не жирный и не липкий. Тем не менее достаточно густой.

Аромат очень приятный, свежий, мне напоминает сладкий сочный виноград. Что-то очень знакомое и вкусное.

Применение и эффект

По описанию крем можно использовать дважды в день, днем и вечером.

Я его часто применяют именно так, он достаточно легкий, поэтому быстро впитывается. Совершенно не возникает проблем с нанесением макияжа поверх крема.

Кроме того, использование на ночь также не приносит дискомфорта. Аромат меня не преследует, жирной пленки не наблюдаю, поэтому без проблем наношу его перед сном, дискомфорта​ нет.

Распределяется по коже легко, на большую площадь нужно совсем незначительно количество средства, поэтому с уверенностью скажу, что расход экономичный.

Мне нравится, что кожа становится увлажненной, напитанной. При этом совершенно нет излишней жирности, поэтому предположу, что крем подойдет даже для жирной кожи.

В целом, крем очень приятный в использовании, к нему нет никаких замечаний. Первое знакомство с тайскими кремами прошло успешно.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
15.03.2017
Крема с алоэ очень мне нравятся Laughing out loud
Какая интересная баночка, у меня восторг ! Smile
15.03.2017
такой крем однозначно моей коже подойдет
Давно засматриваюсь на тайскую косметику
15.03.2017
Очень интересно было почитать о тайской декоративной косметике, о ней мало отзывов в интернете. Хочется тоже что-нибудь попробовать Smile
Отличный крем!
15.03.2017
Похоже, очень достойный крем)
кремы с алое очень нравятся) но давно почему-то их не покупала)
Крем с алоэ, да и еще азиатского производства просто обязан был хорошим! Love
Фотографии очень красивые!
Экзотично! Love
15.03.2017
Отличный крем, похоже. Интересно попробовать!
Как красиво упакован крем Smile
15.03.2017
Хороший крем, по описанию, думаю, он бы мне понравился)
15.03.2017
Свойства у него очень хороши)
15.03.2017
Люблю кремики в составе которых есть алоэ Smile
Какой приятный весенний отзыв Wink
16.03.2017
Отличный крем и стоит не дорого.
ммм, весьма приятный тайский крем, удачное знакомство Smile
отличные свойства у крема
люблю крема с алое, этот с удовольствием попробовала бы
16.03.2017
Консистенция классная, жаль мне крема с алоэ не подходят(((
Приятный крем по описанию Wink
16.03.2017
Кажется мне на лето такой очень даже подойдет
16.03.2017
Тайский крем я еще не пробовала, но мне очень понравилось оформление баночки и сама текстура крема.
Однозначно стоит взять для хорошего увлажнения кожи.
16.03.2017
хорошо справляется со своими обязанностями
Мне очень понравился крем по описанию, хотела бы его попробовать!
Интересный крем! Не встречала пока таких!
16.03.2017
Не отказалась бы от такого) Люблю алоэ)
17.03.2017
Тоже теперь интересно тайские попробовать, цена супер)
17.03.2017
приятный крем судя по описанию и упаковка классная Smile
Очень красивый отзыв получился) Приятно смотреть) Laughing out loud