Опубликовано 21 Март, 2013 - 18:13

В этом году мне исполняется 30 лет и конечно первые возрастные изменения потихоньку начинают давать о себе знать. Кожа у меня не очень тонкая, но комбинированная и склонная к чувствительности. Более того при поедании сладкого в неограниченных количествах или во время ПМС бывает вылезают прыщи. Никакими особо кремами я никогда регулярно не пользовалась, но поняла что пора бы и начать. Перебрав несколько вариантов я по рекомендации одной сотрудницы аптеки взяла именно этот крем. Что могу о нем сказать. Текстура у него не плотная, достаточно скользкая, впитывается очень хорошо, но после есть небольшое ощущение липкости, которое проходит минут через пять.
У меня так получилось, что использовать я его начала после атравматической чистки, про которую тоже напишу ( это отдельная тема). Крем отлично закрепил результат. Кожа была гладкая и посвежевшая. Производитель утверждает, что в состав данного крема входит всеми любимая гиалуроновая кислота, в принципе, в это можно поверить, потому что после этого крема лицо остается хорошо увлажненным, правда в мороз минус 20, наверное, я бы не рискнула с ним выйти сразу на улицу.
Пользуюсь им регулярно и утром и вечером. Хорошо идет одновременно с использованием масел (миндальным, зародышей пшеницы и пр).
Хочу купить из этой же марки сыворотку.
Anchihinaрекомендует