Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 05:47

Всем большой привет!

Мне очень понравилась серия Crazy #Звири от Natura Siberica, очень она привлекательная, так и хочется познакомиться со всеми этими звирями.

Крем, о котором я расскажу сегодня, стал одним из моих любимых средств в этой серии. И это не просто крем, а крио-концентрат!

Покупала средство на WB за 164 руб. (полная стоимость – 198 руб.)

Оформление напоминает знаменитую серию Organic Kitchen: такая же маленькая баночка из чёрного пластика с яркими этикетками.

Активные компоненты:

Описание и состав:

Способ применения:

Крышка легко открывается и плотно защёлкивается, была защита от первого вскрытия (но баночку легко можно открыть и не удаляя её):

Это средство от звиря по имени Лосиха Упругие Бёдра. Мне это имя показалась самым забавным, звучит даже смешнее, чем Полный Песец и Енот Потаскун. Косметика Лосихи предназначена для укрепления и упругости кожи, обещает антицеллюлитный эффект. Упаковки средств Лосихи имеют синие этикетки.

Крем очень-очень лёгкий, на первый взгляд напоминает молочко. Имеет светлый зеленоватый оттенок и пахнет ментолом с нотками глины.

Средство лёгкое, но не жидкое, вполне себе крем, хоть и не плотный:

Хорошо распределяется по коже:

Кожа после нанесения крема:

Крем действительно "крио", т.е. обладает ярко выраженным и очень приятным охлаждающим действием, я просто не расставалась с ним летом! Ненавижу жару, так что очень часто использовала это средство после душа, крем очень хорошо охлаждает кожу, и эффект держится довольно долго, 10-15 минут. Если стало сильно холодно, лучше не пытаться согреться под одеялом, от этого охлаждающий эффект только усиливается. У меня был крем с таким же сильным охлаждающим эффектом от Organic Shop (серия Colors of beauty), но крем от Лосихи понравился мне больше, у него легче консистенция и намного более экономичный расход.

Крема нужно немного на применение, он легко наносится и очень быстро впитывается, не оставляя белых разводов, на коже не остаётся маслянистой плёнки, можно сразу одеваться, одежду средство не пачкает.

Несмотря на свою лёгкую текстуру, крем очень хорошо увлажняет кожу, она становится мягкой, гладкой и приятной на ощупь, действительно кажется более подтянутой. Крем отлично успокаивает кожу после бритья.

Расход вышел экономичным, пользовалась я кремом всё лето, очень часто, и у меня осталась где-то треть упаковки. Если не успею использовать до холодов, оставлю до тёплого времени.

Конечно, не все любят сильный охлаждающий эффект, но если вам такое тоже нравится, крем я рекомендую. Я осталась им очень довольна, пользуюсь с удовольствием, отличное средство на лето.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует
Тоже оценила не так давно, очень приятный крем, хорошо быстро впитывается, увлажняет, эффект холодка действительно есть
Если охлаждает, то нужно брать. Love
Спасибо за отзыв!