Опубликовано 18 Май, 2021 - 20:58

Привет!

Корейский бренд Belif мне очень интересен, поэтому, когда я зимой увидела очень крутой набор и на него прошла скидка 40%, то я схватила его не думая) На сегодняшний день уже все три продукта я попробовала (правда, крем открыла совсем недавно) и могу сказать - знакомство удачное, точно буду брать у них еще что-нибудь)

Вот так выглядел мой набор:

Цена: 1 890 руб. по карте в сефоре за 195 мл. Я покупала в составе набора за 2 004 руб. (цена до скидки 3 192 руб.)

Упаковка из плотного непродавливающегося пластика. Оформление полноразмера и миниатюрки одинаковое. Вообще стиль бренда немного напоминает мне газетный) Мне визуально очень нравится)

Крышка откручивается, дозатор в виде небольшого отверстия. Дозировать продукт удобно.

Объем - 20 мл. Срок годности после вскрытия - 12 месяцев. Сделано в Корее.

У тонера есть легкий запах, не могу понять, что он мне напоминает) Это что-то свежее и не очень натуральное. Запах легкий, на коже не остается, во время использования не раздражает.

Текстура жидкая, как у воды. Распределяется тонер легко, расходуется экономно.

Немного о моей коже: мне 28, кожа комбинированная (Т-зона жирнится, щеки нормальные), склонна к обезвоживанию, тонкая. На щеках у меня наиболее чувствительная кожа, которая легко краснеет

Я наношу тонер после умывания на влажную чистую кожу. После наношу сыворотку и закрываю все кремом. С остальным уходом тонер не конфликтует, под макияжем тоже ведет себя прилично.

Наношу обычно руками, иногда могу использовать ватный пафф (я беру от The Saem, с ними заметно уменьшается расход жидких продуктов). Сразу после нанесения есть небольшая липкость, она пропадет либо после сыворотки и крема, либо через минутку) Впитывается тонер быстро, около 30 секунд. Я обычно не жду и наношу дальнейший уход на влажную кожу.

Чего я жду от тонера? Вообще я не особо привередлива) Мне достаточно комфорта в использовании, легкого увлажнения (я люблю многослойность в уходе) и ощущения свежести.

Что по факту я получаю от этого тонера? Именно того, чего я жду)

В применении он очень комфортен - дружит с уходом и макияжем, не скатывается и не жирнит лицо. Да, есть небольшая липкость, но она проходит и не вызывает дискомфорта. Не забивает поры и не провоцирует высыпания.

Легкое увлажнение тоже есть. Конечно, тонер это не сыворотка и даже не эссенция, поэтому глубокого увлажнения мы не получим, но это же вообще другой продукт, скорее дополняющий остальной уход. Так как моя кожа склонна к обезвоживанию, то недостаток увлажнения я замечаю очень быстро. И кстати, многослойная схема на мне работает лучше всего в плане увлажнения, поэтому от тонеров я вряд ли когда-то откажусь) С этим продуктом мне комфортно - сразу после нанесения пропадает стянутость (у меня дома жесткая вода) и есть то самое ощущение свежести.

В общем, хороший базовый продукт. Не уверена, что буду его повторять в будущем - у меня целый батальон других тонеров и сегодня я заказала еще один и я не могу сказать, что он как-то сильно ощущается от более бюджетных вариантов. До него у меня был Koelcia с розой - отличный продукт, чудесно пахнет, увлажняет и тоже очень комфортный в использовании. Так что не вижу смысла платить 2 тысячи за продукт, который можно взять вдвое дешевле)

Не уверена, рекомендую ли я продукт - но все-таки пользовалась я им с удовольствием, а вопрос цены каждый для себя решает сам. Так что рекомендую, но лучше взять по скидке или в наборе)

Еще мои отзывы на Belif:

Классный крем для лица с центеллой

Достоинства
  • Дает легкое увлажнение
  • Комфортный
Недостатки
Sorelleрекомендует