Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:43

Снова меня порадовала компания своим предложением. Хороший тональник с ухаживающим эффектом всего за 280 руб. Мне понравилась консистенция-очень легкая, даже жидковат. Но это как раз и облегчает нанесение крема. Наносится равномерно, главное не экономить:"Наносить, а не размазывать", - я бы так сказала. Долго сомневалась с выбором оттенка:Естественный, светлый, средний. Купила себе и маме естественный и светлый. Естественный оказался, как и на кртинке каталога, светлее "Светлого". У естественного сероватый оттенок, при нанесении на мою светлую кожу сначала показался не оч. хорошим, но потом словно слился с тоном кожи и стал выглядеть естественно. Этот крем не создает эффекта маски, выглядит очень естественно.Думаю, для жирной или комбинир. кожи действительно заменит и дневной крем. Держится весь день, не подчеркивает шелушки (для меня это большой плюс). Только думаю он не справится с сильными изъянами, не замаскирует их. Оттенок "светлый" желтоват. Для слегка загорелой кожи подойдет. Только вот упаковка подкачала-туба неудачная.

до
до

Посмотрите новинки тут

после
после
Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Придает сияние коже
  • Увлажняет
tatjana2009рекомендует