Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 18:04

Привет всем, кто решил заглянуть!

--------------------------------------------------

Одна из вечных проблем для студентки - синяки под глазами.. СИНЯЧИЩЩЩА, я бы сказала ☺ К марке Арт-Визаж я давно довольно хорошо относилась, поэтому выбор пал именно на этот продукт.

--------------------------------------------------

Внешний вид, номер, кисть.

Небольшая прозрачная пластиковая баночка (бутылочка? тюбик? как это назвать? ☺) с чёрным закручивающимся колпачком-кисточкой и золотистыми рисунками и надписями. Т.к. прозрачная, прекрасно виден цвет продукта, и его количество, что, конечно, плюс.

На дне донышке наклейка с номером. Я взяла самый светлый оттенок, 101.

Кисточка небольшая, очень удобная. Продукта сразу набирается довольное количество для нанесения под оба глаза.

Текстура и нанесение.

Очень приятная текстура, наносится и распределяется легко, у меня не скатывается (конечно же надо припудрить слегка), не утяжеляет такую нежную кожу под глазами.

Смотрите как перекрыл мои виднеющиеся венки!

Цена.

Покупала я в магазине "Практическая магия", стоил около 150 рублей.

Мои хитрости в нанесении.

На фото чуть ниже постаралась нарисовать и обозначить те зоны, на которые нужно наносить консиллер.

Место нанесения 1. На самом деле, именно в этом месте самое тёмное место, и.. именно его большинство девушек так "старательно" забывают. а вот вы попробуйте! Взгляд сразу становится более открытым и светлым.

Место нанесения 2. И снова тут ошибка. Наносить здесь надо четкими параллельными линиями, а не по полукругу. Так уменьшается припухлость, и синяк становится не таким заметным.

Место нанесения 3. Я ещё наношу под внешний уголок глаза, так он как бы слегка "приподнимается".

Ну и главное правило! Ни в коем случае НЕ размазываем по коже как нам вздумывается! Только подушечкой безымянного пальца лёгкими похлопывающими движениями. Постепенно продвигаясь от внутреннего уголка глаза, немного заходя на само подвижное веко, и до наружного.

Ну и вот что у меня получилось! Для сравнения один глаз не замазывала. Как по мне, так разница очевидна! А вам как?

Ну и конечно же, я рекомендую этот продукт вам для приобретения! Пользуюсь им около трех месяцев уже почти каждый день, и думаю, что хватит ещё на недельки две.

------------------------

Дорогие девушки, спасибо за просмотр!

И удачных покупок!

nadya3310рекомендует
09.06.2017
спасибо за описание нанесения. теперь буду знать
30.08.2017
синева именно в этих местах и проявляется Wink