Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 14:56

Купила этот тональный крем,благодаря отзыву одной девушки на этом сайте ))
Действительно,почему-то в нашем городе в близлежащих магазинах этого тонального не найти было. Пустые полки )) Но я нашла =)

Моя кожа- комбинированная. Очень жирная Т-зона.
Теперь о самом тональном :
Лёгкая текстура.Он полупрозрачен.
Хватает на достаточное количество времени. Купила я его в мае наверное,уже упаковочка подходит к концу. Можно сказать на лето хватит.Даже чуть больше.
Маскировочная способность тонального - средняя.
Хорошо скрывает поры.
Матирует..ну у меня на 4 часа не матирует..Но я уже привыкла и не буду считать это за минус. Есть пудра Smile
У меня тон № 14 Латте.
Для загорелой кожи самый раз. Отлично сливается,не заметен.Как родной.Выравнивает тон кожи.Что мне очень нравится.
Я им довольна. Не закупоривает,не подчеркивает ничего.Красные пятнышки конечно скрывает не очень.Но можно нанести и в два слоя,если ооочень нужно.
Думаю на комби коже без всяких там покраснений будет смотреться идеально.
В общем,на мой взгляд идеальный летний вариант. И не дорого .
Твёрдый ударник.

На фото моё суровое лицо Smile
Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Легкий
  • Не закупоривает поры
  • Разумная цена
дочь Мориартирекомендует
28.07.2011
ну дааа, оооочень суровое лицо у вас, насмешили прям))))
кра-со-та, что еще скажешь))
Спасибо Вам! Без Вашего отзыва я бы не узнала об "лёгкой" находке ))
28.07.2011
У Вас и так очень красивая кожа, ухоженное личико Shy
Спасибо! Но это не совсем так,без тонального всё как-то не очень Stare
02.12.2011
а скажите пожалуйста...это ведь самый темный цвет из палитры....не имеэт ли он оранжевого отлива?Спасибо)
Да,самый тёмный цвет. На мой взгляд он не рыжий.Прекрасно сливается с цветом лица,даже сейчас,когда загар смылся!
03.12.2011
спасибо))а то у меня смуглая кожа...а темные цвета часто уходят в оранжевый(((и это выглядит не очень(((покупала loreal Alliance perfect раньше...нравилса но заметила что пори забивать начал(
04.04.2012
Прикольно, что я и Вы в своих отзывах об этом креме, в основном, сошлись во мнениях! Laughing out loud
Olga_174 , без единомышленников никак Shy Правда хороший тональник. Прям на лето обязательно возьму! Love
05.04.2012
Оказывается, мне нужно было все-таки для лета темнее взять Sad пока этот буду мазюкать, только пудру или румяна цвета загара прикуплю - думаю так будет по-лучше.
лежит прекрасно на лице!!скажите а поры не забивает?
Нет-нет, не забивает! Буду опять ,на это лето такой покупать себе.
  • 11.09.2013
    Всем доброго дня!!! Сегодня я расскажу про тональный крем Lumene Nature Code. У меня очень плохая кожа, есть, наверно, все недостатки, которые могут быть: жирный блеск, расширенные поры, воспаления, черные точки. В общем без тонального крема никак. До это у меня был крем тоже от Lumene Double stay.
  • 05.05.2011
    Сразу скажу,что это первый мой тональный крем так что сравнить мне не с чем. Выбирала основываясь на отзывах на этом сайте. Опиши свои ощущения. При первом нанесении расстроилась,т.к.
  • 31.07.2011
    Была сильно удивлена когда наносила первый раз ... настолько нежно наносился, как крем ... а потом смотрю, кожа стала шелковистая, будто слегка припудренная.
  • 24.07.2011
    Ооо,мой любимчик...Упаковка такая маленькая,аккуратная,хоть с собой носи.Цвет подошел идеально. Кожа у меня очень светлая,приобрела самый светлый оттенок,и он идеально подошел. Наносить этот крем - одно удовольствие.