Опубликовано 31 Август, 2015 - 17:39

Данное средство привлекло мое внимание, когда в очередной раз я отправилась в магазин за покупкой спрея WELLA. В последнее время цены так подскочили, что задумываешься об экономии. Вот и приобрела я это средство на пробу по смешной цене около 25 грн. Конечно супер-эффекта я не ожидала, но попробовать стоило. А вдруг бы повезло!)

Итак в составе

Aqua, Calendula Officinalis Flower Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, PEG-12 Dimethicone, Polyquatemium-10, Panthenol, Glycerin, VP/Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, Pantolactone, Alcohol ( спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья), PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol,BHT, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool,CI 19140, CI 42090. Объёмная доля этилового спирта 1,13 % об.

Легкий лак Чистая линия Unilever

Средство находится в симпатичной пластиковой бутылочке с распылителем. Средство прозрачного цвета с характерным для лаков запахом. Распыляется хорошо,но нужно не забывать взбалтывать как и любой лак перед применением.

Легкий лак Чистая линия Unilever

Используя это средство для укладки локонов, могу сказать что спрей WELLA этот ЛЕГКИЙ ЛАК мне не заменил. Нет нужной фиксации, НО вполне подходит для использования при восстановлении прически. Я наношу его, взбивая локоны и прическа восстанавливается.

Нина78рекомендует
14.10.2015
да..странное средство)))
28.09.2019
Не знала,что у ЧЛ еще и такие средства есть.
  • 26.07.2019
    Увидела в магазине легкий лак для укладки волос от марки Чистая линия и решила приобрести. Меня привлекла надпись на этикетке о термозащите, т.к я регулярно пользуюсь плойкой или феном. Итак, тюбик с распылителем имеет объем 160мл. Распылитель не очень удобен, т.к.
  • Лаками для волос я пользуюсь редко. Точнее, даже совсем не пользуюсь. За красивыми прическами и укладками хожу в парикмахерскую. А недавно подстригла челку, и по этому поводу решила купить лак, чтобы ее фиксировать, так как волосы у меня вьющиеся и красиво лежащая челка без лака - это утопия для…
  • 23.09.2015
    Неплохой лак. Правда похоже не на лак а на какой нибудь спрей для укладки. Как лак на готовую прическу лучше не использовать. Я сделала локоны , хотела закрепить прическу, и все испортила. Локоны выпрямились.
  • 03.08.2019 - 13:49
    Гель для укладки волос Чистая линия - дёшево, но очень круто! (фото)
    Приветствую!   Продолжаю тестировать недорогие гели для укладки, и кажется нашла достойного претендента на звание лучшего геля из бюджетной линейки. Это гель Чистая линия экстра-фиксация, не путайте с другими из линейки, потому что они кудри не держат совсем.
  • 29.09.2015 - 15:37
    Не самая удачная попытка сделать идеальные локоны без утюжков
    Начну с того, что я блондинка, и пока училась краситься правильно, успела изрядно попортить волосы. Кудри и волны - самый лучший способ превратить "шалаш на голове" в "как с картинки" и отодвинуть подравнивание на год и больше, а короткую стрижку отменить вообще.
  • 21.04.2011 - 17:37
    Потрясно! + фото
    Купила этот гель мама. Я как-то им даже не думала пользоваться. Стоял он без дела месяца два точно. И тут отключили воду и я не смогла помыть голову. Что делать, я не знала, дай думаю потестю этот гель, была не была. Нанесла на кончики, пожмакала, подсушила феном.
  • 22.04.2011 - 15:48
    лёгкие волны (+ фото укладки)
    У меня длинные прямые волосы, и время от времени я люблю делать их волнистыми при помощи геля. Для смены имиджа, так сказать)Однажды увидела в магазине этот гель и решила попробовать, т.к.
  • 13.05.2014 - 11:31
    Чистая линия, ты меня удивляешь! Есть один небольшой недостаток, но за такую цену я его прощаю!
    Гелями для укладки волос я последний раз пользовалась на первых курсах института, и было это очень давно. Волосы у меня вьются, но ведут себя как попало, поэтому я их усмиряла гелями для придания кудрям надлежащего вида. Данный гель купила перед поездкой на отдых на морЯ.
  • 11.10.2015 - 15:58
    Этот гель стал отличным фундаментом для моих забавных причесок. Станет ли он вашим любимым ?- это уже знак вопроса ?!)
    Всех приветствую ,солнышки . Для создания даже самой сложной прически я с легкостью могу обойтись и без лака ,а вот без специального геля для укладки волос, обойтись невозможно. Иначе все стремления и труды не будут закреплены, и распадутся на запчасти, так и не войдя в кайф счастья.
  • 26.02.2019 - 12:13
    Маст хэв для укладки пористых и непослушных волос. Как я использую это средство? + фотоколлаж и СРАВНЕНИЕ с муссом для укладки от фирмы Каждый день
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моим маст хэв для укладки непослушных и пористых волос. Немного предыстории. Еще год назад я понятия не имела для чего нужны пенки, муссы дя волос. Мне казалось, что это бесполезная трата денег. Но я глубоко ошиблась.
  • 17.09.2019 - 09:38
    Пенка для укладки,💆‍♀️ которая сделает пушистые волосы гладкими, 🌺без утяжеления, и оставит волосы свежими💛)
    Всем привет) Хочу с вами поделиться своим мнением о пенке марки "Чистая линия". Увидела ее на полке Новэкса, и решила приобрести. Тем более цена смешная, всего 180 рублей. ...................................................................................................................
  • 14.08.2020 - 01:16
    Пенка для укладки волос Чистая линия. Вреда больше, чем пользы. Никому не посоветую.
    Пенка для укладки волос Чистая линия Пшеница Сильная фиксация куплена мною около полугода назад, и до сих пор стоит почти полная. Кто пользуется пенками, знает, что для такого средства для волос, это очень большой срок. А почти полная она, потому что вреда от неё больше, чем пользы.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 26.07.2020 - 01:50
    В следующий раз я куплю все флаконы! Невероятный мусс за 50 рублей, который очень долго держит завиток, и НЕ вредит волосам!
    Всем привет! Я обладательница коротких, но кудрявых волос. Сейчас у меня полностью натуральные волосы, без окрашиваний и тонировки. И, уже более полугода я "сижу" на кудрявом методе. Ой, сколько укладочных средств было перепробовано... И, вроде-бы, мне подходил гель для волос.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 13.10.2020 - 14:26
    Я нашла идеальный лак для ногтей! Обзор лака Golden Rose ICE COLOR mini в оттенках 120, 121 и 134
    Всем привет! Наконец-то я созрела на написание этого отзыва. Долго и нудно собиралась. То оттенки забывала на ногтях запечатлеть, то бесконечные дела вытесняли желание сесть за писанину. То одолевала лень. Последнее чаще остального.
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 28.07.2020 - 14:52
    Гель-отличник для знакомства с кудрявой укладкой всего лишь за 100 рублей! Помогает структурировать кудряшки, не сушит и не склеивает волосы 👌 Подробно об укладке в отзыве ⬇
    Всем привет Желание провести эксперимент со своими волосами и попробовать нашумевший на айреке Curly Girl Method подтолкнуло меня к покупке новых средств для волос, и как раз одной из таких покупок и является Гель для укладки волос от Чистой линии.
  • Яркие ногти, яркие кутикулы, яркие пальцы, яркая Я)))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не придерживаюсь в маникюре каких-либо особых направлений и тонов. Исключение составляют стразы (особенно крупные) и камни на ногтях, мне такое не очень нравится. Каким оттенком я буду красить ногти зависит исключительно от настроения.