Опубликовано 31 Август, 2015 - 17:39

Данное средство привлекло мое внимание, когда в очередной раз я отправилась в магазин за покупкой спрея WELLA. В последнее время цены так подскочили, что задумываешься об экономии. Вот и приобрела я это средство на пробу по смешной цене около 25 грн. Конечно супер-эффекта я не ожидала, но попробовать стоило. А вдруг бы повезло!)

Итак в составе

Aqua, Calendula Officinalis Flower Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, PEG-12 Dimethicone, Polyquatemium-10, Panthenol, Glycerin, VP/Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, Pantolactone, Alcohol ( спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья), PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol,BHT, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool,CI 19140, CI 42090. Объёмная доля этилового спирта 1,13 % об.

Легкий лак Чистая линия Unilever

Средство находится в симпатичной пластиковой бутылочке с распылителем. Средство прозрачного цвета с характерным для лаков запахом. Распыляется хорошо,но нужно не забывать взбалтывать как и любой лак перед применением.

Легкий лак Чистая линия Unilever

Используя это средство для укладки локонов, могу сказать что спрей WELLA этот ЛЕГКИЙ ЛАК мне не заменил. Нет нужной фиксации, НО вполне подходит для использования при восстановлении прически. Я наношу его, взбивая локоны и прическа восстанавливается.

Нина78рекомендует
14.10.2015
да..странное средство)))
28.09.2019
Не знала,что у ЧЛ еще и такие средства есть.