Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:55

1. От производителя : Морская линия - освежает и увлажняет . Нежный бальзам для ног содержит морскую соль и экстракт водорослей , мгновенно увлажняет кожу ног.

2. Способ применения : Нанести средство массажными движениями до полного впитывания массажными движениями.

3.Упаковка : Симпатичная небольшая туба прозрачного цвета с голубым гелем внутри . Крышечка удобная .

4. Описание продукта : Бальзам прозрачного голубого цвета - цвета морской водички . Аромат обалденный . свежий морской , легкий , совершенно не резкий и не химический . Консистенция хоть и гелевая , но плотненькая , насыщенная , густая и питательная . По коже распределяется отлично , быстро впитывается . Кожа стоп сразу становится мягенькой,напитанной и ароматной . Этот бальзам смягчил мои мозоли и натоптыши от неудобной обуви . Очень приятный , легкий , увлажняющий и в то же время питательный !!!

Состав :

5. Плюсы : питает и смягчает кожу, обалденный морской аромат , экономичный .

6.Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : Бальзам очень нравится , часто его заказываю , особенно нравится использовать его зимой и осенью: он отлично справляет с ухаживающими функциями и радует легким ароматом свежего бриза , навевая мечты о лете и теплом море !!! Рекомендую попробовать!

8.Цена : 160 руб.

Достоинства
  • Кожа после его применения имеет ухож.вид
  • Красивый тюбик и сам бальзам
  • Отлично смягчает и разглаживает кожу стоп
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошая консистенция
  • Экономичный
Godivaрекомендует
12.09.2013
Ммм... запах моря. Думаю ему можно простить все за этот аромат Smile
12.09.2013
Надо и себе такой бальзам заказать.
Запах бризааааа Smile
16.09.2013
Гелевые консистенции средств для ног мне всегда встречались малоэффективные, здорово, что в этом бальзаме не так Smile
20.09.2013
Хороший бальзамчик, пользовалась им летом, оставил приятные впечатления Smile