Опубликовано 14 Август, 2017 - 13:12

год или более
    140 рублей

Всем Здравствуйте и Красоты!

Всё началось с того, что в прошлом году, мы с любимым ездили в Крым.

Идеей фикс в голове сидело "найти натуральную крымскую косметику и захватить!". Захватили Smile)

В центре Евпатория расположился прекрасный магазинчик, где мой супруг потратил немного-не мало 5000 на всякое-разное, и вышли мы с двумя пакетами всякого, в которых из мужского был лишь скраб от черных точек Smile)) Как это по-женски! Счастия моего не было предела.

От производителя "Царство Ароматов" в пакетиках с упоением ждали своего часа 3 бутылочки с гидролатами: Вода "Чайное дерево", вода "Розовая" и водичка "Иланг-Иланг". И еще гель-крем для лица на основе цитрусов и граната. Потрясный!

Розовую воду я использовала долго, почти весь год на работе, в качестве увлажнителя для лица и просто приятного аромата в области декольте. Считаю, что на работе, где нет хорошего кислорода и солнечных лучей, процветает пыль и (у кого-то уныние)) обязательно должна стоять такая вот водичка.

Пару слов о правильном методе ее использования. Как мы обычно привыкли пользоваться гидролатами? Брызгаем на лицо и оставляем. Но это в корне неверный подход. После того как вы нанесли воду на лицо, ее нужно вбить легкими похлопывающими движениями в кожу (чистыми естественно руками). В противном случае, в ней нет смысла - она моментально испарится с кожи и не возымеет никакого эффект. Помните об этом!

Так из чего же- из чего же сделана наша водичка?

Гидролаты насколько мне известно производятся путём вытяжки эфиров из различных растений, которые смешиваются с водяной основой. И получается такое чудесное средство, которое мы наносим на кожу. Оно абсолютно натурально.

Что пишет производитель о составе:

Вода,

эфирное масло чайного дерева .За счет своих сильнейших антисептических, бактерицидных, противовирусных, противогрибковых, защитных, противовоспалительных и ранозаживляющих свойств его применяют в медицинских и косметологических целях. Особенно полезно, я бы сказала, просто необходимо масло чайного дерева в уходе за жирным типом лица. Очищающие и антибактериальные свойства делают кожу чистой, при этом одновременно снимая воспаление и раздражение, а также избавляя от прыщей и от высыпаний гнойничкового характера, стимулируя выход гнойного содержимого наружу.

эфирное масло герани Ускоряет процесса заживления ран, трещин, ожогов; ухаживает за проблемной дермой, сокращая сальные выделения; восстанавливает упругость и эластичность кожи; Разглаживает морщины, корректирует контур овала.

эфирное масло лимона - ему присущи высокие бактерицидные и противовоспалительные свойства, которые эффективно использовать при лечении фурункулов, сыпи на коже бактериально-вирусной природы, белых угрей, экземы мокнущего характера.

Бутылочка нарядная - прозрачно -розового цвета, пластик со слип-наклейкой

и удобной помпой. Она не плюётся, на брызгается в разные стороны, распыляет весьма целенаправленно и неэкономно, и бьёт прямо в цель Wink

После чего на коже остаётся потрясающий аромат и свежесть, с легким ощущением эфирного масла, которое увлажняет и питает кожу.

Итак, об использовании. Кожа у меня комбинированная - в области лба сухая, скулы - жирные (хотя мой косметолог говорит, что обычно у людей наоборот), склонная к воспалениям. И перепробовав все возможные тоники для лица, я решила попробовать этот гидролат в качестве тоника. В его составе нет спирта - он не сушит кожу, но как выяснилось опытным путём - очень хорошо регулирует себо-функцию.

Итак, как выглядит мой уход очищение + увлажнение с утра (вечером добавляются дополнительные опции).

2 раза в день после умывания мылом или умывалкой Granier Чистая кожа (о ней я тоже когда-нибудь напишу), промакиваю лицо полотенцем, даю остаткам влаги впитаться в кожу. Затем наношу гидролат на ватный диск, тщательно протираю кожу и наношу Cristina Green Apple + Vitamin E.

Мой опыт, по итогу пользования, длинною в год, говорит о том, что продукт качественный, лично мне очень подходит, избавил мое лицо от воспалений; хорошо увлажнил и вообще сделал ее более живой. Тем более когда просто хочется освежиться - это прекрасный способ.

Я желаю вам обязательно попробовать на себе хотя бы один из гидролатов от производителя "Царство Ароматов" и найти среди них свой подходящий!

Всем Красоты!

Если мой отзыв оказался полезным, кликните "Да, полезен" и расскажите друзьям! Спасибо!

P.S. О других уходовых средствах для лица вы можете прочесть, подписавшись на мою ветку о косметических средствах.

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Им можно заменить все тоники
  • Освежает кожу
  • Полностью натуральный состав
  • Распылитель
  • Убирает воспаления
  • Удобная и красивая упаковка
  • Является хорошим антисептиком
Недостатки
  • Нету)
Miss Von Teeseрекомендует
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • Твердый шампунь Greenway Цитрус ➜ Концентрат недостатков, который не спасает ни натуральный состав, ни хвалебные отзывы 👎
    Привет всем заглянувшим! Ну кто еще не слышал о "чудодейственных" свойствах продукции Гринвей? Мне кажется, их нашумевшие тряпочки захватили мир Я долго держала оборону против вездесущих адептов этого бренда, но все же не сдержалась и решила, наконец, что-нибудь попробовать.
  • 16.05.2022 - 14:02
    Приобрела просто развлечься, а маска мне круто очистила поры. Еще и со спецэффектами!
    Приветствую в своем отзыве!   Eveline для меня бренд давно забытый, вот не складывалась дружба. Может, средства неправильно подбирала, может просто не "мое", однако в руках снова маска от бренда... Люблю разовые маски и часто пробую новые, в марте на Ozon была акция на уход от Eveline.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Увлажняющий крем от бренда Bossom Professional возвращает сухой коже влагу, питает и смягчает ее
    Всем привет!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах от молодого отечественного бренда Bossom Professional.   На очереди Крем для лица Bossom Professional Moisturizing Face Cream увлажняющий с церамидами для сухой кожи:   Где купить: Wildberries , OZON . Цена : 450 рублей.
  • 05.04.2022 - 16:32
    Я стала безупречно медной с рыжим оттенком и блеском волос, сравниваю Крем-хной ФИТОкосметик индийской. Стойкость, маркость, уход
    Недавно я писала о моем опыте с хной в формате крем-краски от Фитокосметик - я то готовилась к стандарту в виде замешивания, а там всё готовое. Но была масса отрицательных моментов .
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 19.04.2022 - 12:32
    вау-увлажнение! кожа как наливное яблочко уже после первой процедуры ★ явный лифтинг-эффект ★ опыт применения на сухой возрастной коже, склонной к обезвоженности
    С каждым личным новым годом - отражение в зеркале все меньше меня радует и заставляет искать способы как-нибудь замедлить неумолимые возрастные изменения).