Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Жилет
Подробности
Опубликовано 1 Март, 2022 - 08:11

Доброго дня!

Сегодня мой отзыв будет посвящен жилету Дино от российского бренда MINIDINO. Меня очень порадовал их ассортимент, я просто влюбилась в эти веселые расцветки и дизайны.

Мой сын, как и любой мальчишка, просто обожает динозавров и все, что с ними связано. Поэтому одежда с элементами гребней динозавров – это успех среди его детсадовских коллег)

Посмотреть все коллекции и ассортимент можно на официальном сайте производителя [ссылка]

• ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ЖИЛЕТ - ТЫК
  • АРТИКУЛ - М010
  • ЦЕНА - 2490
  • ПРОИЗВОДСТВО - Россия

ОПИСАНИЕ

Флагманская модель Минидино. Узнаваемые "Дино" элементы делают жилет поистине оригинальным. С его помощью можно создавать множество оригинальных образов. При этом легко сочетается с практически любой одеждой. Маленькие динозаврики обожают Дино жилетики
- цвет морская волна, цвет подкладки серый
- верх: плащевая ткань с пропиткой от влаги и ветра Dewspo 240Т, 100%полиэстер
- утеплитель: Холстон Премиум 150г, 100%ПЭ
- подкладка: T/C, 65%ПЭ, 35%х/б
- высокий воротник-стойка
- удлиненная спинка-хвостик
- внутренняя ветрозащита замка
- отстрочка нитками в тон изделия
- ПРИМЕРНЫЙ температурный режим: от +5С до +20С

Первое впечатление.

Жилет пришел очень быстро в пункт выдачи Озон. Был упакован в транспортный пакет.

В качестве небольшого, но приятного комплимента прилагалась открыточка. Милая.

Бирки прикреплены в районе молнии. На них указана размерность, артикул, состав и рекомендации по уходу.

Верхний слой жилета выполнен из материала, напоминающего тонкую плащевку. Такой материал дышит и хорошо защищает от дождя и ветра.

Внутри мягкая подкладка из хлопка. Мне понравилась задумка – полосатая ткань. Нескучно, оригинально, радостно!

Молния солидная, качественная, застегивается без проблем, самопроизвольно точно не расстегнется.

Жилет довольно легкий по весу, но не тонкий, достаточно плотный. По обещаниям производителя он рассчитан на температуру от +5 до +20. Для меня такой разброс температур актуален, так как почти полгода моя семья проводит загородом. В нашем регионе днем может печь солнце, одновременно дуть холодный ветер, а вечером нас может ждать огромный и резкий перепад температур.

Так что ребенок должен быть одет по погоде. И именно такие вещи как жилет, выручают.

ДЕТАЛИ. ОСОБЕННОСТИ ДИЗАЙНА.

Рассмотрим жилет поподробнее.

Цвет, который я выбрала, называется морская волна. Красивый, чистый, яркий, но не вырви глаз. То, что нужно.

Мне нравятся цветовые решения – сочетание морской волны и серой молнии. Плюс полосатая подкладка. Выглядит стильно.

Сам фасон приятен своей продуманностью.

Задняя часть жилета слегка удлинена, у ребенка прикрыта попа, что делает возможным ношение жилета в прохладную погоду.

На капюшоне и на спинке пришиты гребни динозавтра, это привлекает внимание. Сын в восторге от этого дизайна. Его друзья пытаются потрогать эти гребни и требуют такого же жилета себе.

Мне, как маме, больше всего понравились практичные стороны дизайна – удобный, большой капюшон. И вместительные карманы. В климате, где мы живем капюшон обязателен даже летом. Ну а карманы…это обязательный атрибут любой детской одежды. Помимо шишек, стеклышек и кучи всего очень нужного, туда удобно помешать носовой платочек или небольшую упаковку влажных салфеток.

Капюшон здесь не отстегивается, пришит. Но в принципе в данном виде одежды, тем более для ребенка, не вижу смысла в отстегивании этой детали одежды.

Качество строчки – просто на высоте. Все очень ровно, аккуратно, шов к шовчику. Держись в руках изделие и понимаешь, что вот это вещь, сделанная с пониманием, профессионализмом.

Нитки не торчат, прямые строчки.

Эксплуатация. Сейчас разгар зимы, до весны (не календарной) нам еще далеко, поэтому мы пока не используем жилет Дино, как самостоятельную верхнюю одежду. Но он прекрасно носится под легкой паркой, вместо теплой и толстой куртки.

Жилет прекрасно сидит, не сковывает движения. Сын сам снимает и надевает его, спокойно пользуется молнией.

В жилете тепло, уютно. Как говорит сын - я чувствую себя модным драконом.

Ткань жилета не склона к быстрому зягрязнению, кое-какие нежирные пятна я удалила просто намочив ткань (точечно)

Размерность. На возраст 6 лет и рост 120 см, я заказала жилет размером 122 см. Сидит этот размер идеально, нет ощущения, что это большемерка или маломерка. Дети растут скачками, к лету есть запас по росту, так что вполне жилет прослужит как минимум год.

Итоговое мнение.

Красивый, качественный жилет, который радует и меня, и сына. Не знаю кто из нас в большем восторге) Все-таки утилитарная вещь, особенно детская, должна быть красивой, качественной и интересной.

Плюсы:

• Красивый цвет
  • Немецкий
  • Дизайн
  • Удобный
  • Легкий

Минусы:

• Не обнаружила
Roseskinрекомендует
01.03.2022
видела подобные жилеты, смотрятся классно
01.03.2022
Очень круто смотрится, мне нравится
классный жилет!
Симпатичный динозаврик !
01.03.2022
Смотрится очень классно и стильно!)
Ну просто отличный жилет 😍
Какой классный 👍🏻
01.03.2022
понравился капюшон😅 цвет очень приятный 👍
Какой прикольный!
Оригинально)