Опубликовано 4 Октябрь, 2009 - 10:55

Книга " Легкий способ бросить курить" Аллена Карра это книга, как соломинка утопающему, хочет жить, она поможет. Если кто-то думает, что эта книга волшебным образом избавит от зависимости от сигарет, то очень глубоко ошибается. Ведь без усилий и силы воли от этой пагубной привычки не избавится. Эта книга станет реальной помощью тем, кто хочет бросить курить и избавится от задышки, и проблем со здоровьем. Эта книга разрушает все мифы о зависимости от сигареты, и поможет действительно людям, кого уже замучили сигареты и есть капля силы воли!
Достоинства
  • Разрушает мифы
Недостатки
  • Нужна сила воли
Ljubavaрекомендует
  • 24.03.2015
    Читая книгу, не стоит ждать чудес по типу: " я прочитал и как рукой тягу сняло". Возможно так и бывает у очень впечатлительных людей. Но большенство же из нас, курильщиков, скептики! "Я так люблю табак, что дай мне волю, ложками бы его елела!". Кто из нас, заядлых, так не говорил?
  • 09.07.2011
    Краткий экскурс: курю больше 20 лет, попыток бросить у меня было немалое количество, способы тоже использовала различные (но эффект, к сожалению, нулевой). Книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить" пыталась читать несколько раз - не пошло.
  • 06.10.2009
    Нету легких путей бросать,надо или не злоупотреблять или вообще не начинать,но если уже "это"случилось надо лишь захотеть,а вот это лишь дорогого стоит и за злоупотребление дорого надо платить."легкий способ бросить курить" Карра помог сразу же и всем моим друзьям так что я советую всем.
  • 03.10.2009
    Я курильщик (уже бывший) с двадцатилетним стажем. После того как прочитал книгу мои взгляды на курение и трудности, связанные с отвыканием от сигарет кардинально поменялись. Автор просто и доходчиво, раскладывая все по полочкам, подводит нас к единственно правильному решению - бросить курить.