Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 18:29

Приветствую тебя! Очень рада что ты читаешь мой отзыв ❤️

Холодный снежный период, время для сухости кожи. А для меня еще это время лечения кожи ретиноидами и лечение последствий от их применения.

В моем арсенале сейчас несколько эффективных средств и есть результат, который вы можете проследить и в этом отзыве. Вот список средств которые я использую регулярно:

Маска для лица OZ! OrganicZone "Увлажняющая"

Сыворотка для лица Ecocraft «Горячая Бирма»

Сегодня я хочу рассказать вам о крем-флюиде который тоже внес свой вклад в улучшение состояния моей кожи

Ссылка на флюид Крем – флюид для нормальной кожи

Стоимость 329 рублей

Где купить? ► Важный пункт - купить можно на wildberries и 4fresh

Или у представителей в вашем городе, посмотреть можно тут - города

Объем: 50 ml

ВНЕШНИЙ ВИД

Небольшой белый бутылечек из пластмасса. С бежевой этикеткой, с составом и названием.

Крем-флюид OZ! OrganicZone Для лица для нормальной кожи
Прозрачная крышка и удобный не плюющийся дозатор. В дозаторе ничего не скапливается и не выдает засохшую массу, как это бывает у других производителей.

Крем-флюид OZ! OrganicZone Для лица для нормальной кожи
С другой стороны упаковки вы можете найти полезную информацию о составляющих флюида, способ применения и срок годности.

Крем-флюид OZ! OrganicZone Для лица для нормальной кожи
Упаковка скромная и намекающая на натуральный состав, который подтверждает эту идею

СОСТАВ

деионизированная вода, цветочная вода розмарина, масло какао, масло абрикосовой косточки, масло подсолнечника, касторовое масло, глицерил моностеарат, воск авокадо, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, янтарная кислота, экстракт мать-и-мачехи, экстракт донника, витамин Е, эфирные масла лимона, лаванды и жасмина, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Запах пряный и еловый для меня, хотя это розмарин. Для меня запах не особо привлекательный, но и не отталкивающий. Аромат на любителя и я не этот любитель, восторгов от запаха нет. Возможно к лучшему, если бы он пах очень вкусно я не переставала им мазаться постоянно. Аромат для меня достаточно важная составляющая.

Крем-флюид OZ! OrganicZone Для лица для нормальной кожи
Консистенция жидкого крема с гелем. Вот и получился флюид. Прозрачный при распределении на коже, в капле белый. Я не чувствую маслянистости или жирности при распределении на коже, больше ощущение геля

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить утром и вечером тонким слоем на лицо, кожу вокруг глаз и шею легкими массажными движениями

Как применяла я:

После очистки кожи и маски от Organic Zone, наношу на лицо и под глазами и распределяю равномерно, делаю массаж лица и завершаю похлопывающими движениями. Не наношу на шею, хочу чтоб больше досталось коже лица Smile

До использования:

Крем-флюид OZ! OrganicZone Для лица для нормальной кожи
О моей коже: комбинированная, иногда склонна к сухости, иногда к жирности. Расширенные поры, веснушки, немного высыпаний и пост-акне. Не аллергик и не чувствительная кожа.

Еще есть следы обострения на моем лице, но заметно лучше выглядит кожа в комбинации с использованием маски и сыворотки

В процессе использования:

Крем-флюид OZ! OrganicZone Для лица для нормальной кожи
На фото можно заметить как я нанесла на область вокруг глаз, кожа очень быстро впитывает и буквально поглощает крем

РЕЗУЛЬТАТ

После использования:

Крем-флюид OZ! OrganicZone Для лица для нормальной кожи
Кожа свежая и выглядит лучше по моему мнению, мягче и более ровная. Рельеф не так выражен. Флюид отлично убирает сухость и стянутость после умывания. В совокупности с маской и сывороткой, наблюдаю накопительный эффект, кожа выглядит не такой скукоженной как в отзыве про сыворотку.

НАБЛЮДЕНИЯ

По моему мнению это универсальное средство, летом кожа не будет чувствовать себя как в парнике. Пленки после впитывания нет. Не скатывается если наносить дополнительный уход. Зимой нет жирности которую обычно дают зимние тяжелые питательные крема.

Я сейчас стараюсь не наносить тон и косметику, но когда очень хочется использую этот флюид как базу под тон и тени! Тени смотрятся ярче и не скатываются, попробуйте этот способ если у вас есть такая сыворотка

Я РЕКОМЕНДУЮ!

Крем-флюид OZ! OrganicZone Для лица для нормальной кожи
Но запах мне не по душе, поэтому снимаю одну звезду

Надеюсь мой отзыв был полезен и помог сделать правильный выбор! ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Удобный дозатор
  • Универсальный
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Запах на любителя
nadyafoma13рекомендует
Тоже люблю эту фирму
01.12.2020
Что посоветуете попробовать?
29.11.2020
Главное, что на пользу коже
01.12.2020
Да, чему я рада)