Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 08:47

Как быстро у дочки заканчивается шампунь))). Вот и в этот раз пришлось покупать новую бутылку. Зная о неплохой продукции Белита, сама пользуюсь этим шампунем- пилингом, решила попробовать из шампунь для детских волосиков.

А почему бы и нет?

Что мне нравится в продукции Белита - Витекс? Достаточно качественный продукт за небольшие деньги.

Итак, шампунь Лапушка.

Флакон. Из прочного пластика, большого объёма. Цвет флакона какой то желтовато- молочный. Приятный на ощупь, матовый. Флакон удобно держать в руке, мокрый не выскальзывает из руки.

Шампунь Белита-Витэкс "Лапушка"

Крышка на флаконе нежно- розового(девочкового)) цвета, с открывающимся дозатором.

Шампунь Белита-Витэкс "Лапушка"
Открывается легко, не то, что взрослый, но и ребенок легко справится с этой задачей.

Шампунь Белита-Витэкс "Лапушка"

Оформление. На лицевой стороне наклейка, простого дизайна, с ( мне одной кажется, что она немного косит?) девочкой.

Шампунь Белита-Витэкс "Лапушка"

Дизайн выполнен в нежной пастельной гамме, приятной глазу.

С другой стороны тоже все просто- способ применения.

Шампунь Белита-Витэкс "Лапушка"

Состав. Приятно, что в составе есть отвары трав.Но одними травами, конечно, не обошлись. Всякие бензил- хлориды и прочие "натуральности" тоже присутствуют.

Шампунь Белита-Витэкс "Лапушка"

Меня удивило, что летом лучше держать шампунь в холодильнике)) . До покупки этого шампуня на дверце холодильника жили только лекарства)).

Консистенция. Шампунь достаточно жидкий, можно плеснуть лишнего.

Шампунь Белита-Витэкс "Лапушка"
Он прозрачный, просто прозрачный шампунь.

Запах. Шампунь приятно и нежно пахнет, аромат травяной. В составе заявлены травы, так что все объяснимо.

Шампунь Белита-Витэкс "Лапушка"
Мытье головы. Шампунь Лапушка хорошо пенится, волосы промывает хорошо. После мытья волосы нежно пахнут.

Волосы после мытья спутаны мало. Расчесываются волосы очень легко. Дочка очень трепетно относится к этому процессу, если волосы спутанные, может убежать и не дать себя расчесать. Так что с покупкой этого шампуня и облегченно вздохнула).

Шампунь Белита-Витэкс "Лапушка"

Я довольна покупкой этого шампуня. Без лишних красителей, с приятным ароматом трав, волосы хорошо расчесываются, долго остаются свежими. Наши волнистые волосы хорошо себя чувствуют).

Спасибо за внимание!

Ещё для деток:

Крем для личика от непогоды

Кто спрятался в домике? Чаем кукол напою, с тортиком и фруктами. Удобная для игр детская игровая палатка.

Захотим, слепим лошадку, а захотим, сделаем аппликацию)

Достоинства
  • Без слез
  • На травах
  • Низкая цена
  • Приличный объем
  • Приятный запах
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Неэкономичный
  • Очень жидкий
Vanillaskinрекомендует
12.09.2018
Никогда не видела и не слышала о таком шампуне. А дочка у Вас очень милая Smile
12.09.2018
Я раньше тоже не видела. Может, просто не приглядывались. Спасибо)