Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:28

Привет!

Этот лак отхватила на распродаже в приступе шопоголизма за 100 рублей и была приятно удивлена.

Цвет моего лака очень очень приятный нежно-лавандовый,то что нужно.

В лаках я разбираюсь не очень, но могу сказать одно - наносится он очень очень просто даже если у вас такие же кривые ручки, как и у меня Smile

Кисточка тоненькая, но не слишком, очень удобная.

Лак сохнет за считанные секунды, даже если наносить в несколько слоев. кстати лучше наносить именно в несколько слоев, иначе он плешивенько выглядит)

Носится он достаточно долго, неделю спокойно прожил на моих ногтях, обычно лаки таким не блещут )

В линейке таких лаков оооочень много различных оттенков, на самый разный вкус.

Лаконичный стильный дизайн.

Буду брать еще)

Достоинства
  • .долго держится на ногтях
  • отлично наносится
  • очень красивые цвета!
  • удобная кисточка
Vikkynilрекомендует
12.08.2016
это точно, вечная проблема ))
13.08.2016
Оттенок красивый
15.08.2016
Какой цвет приятный Love
  • 11.02.2017
    Мне очень нравится новая линейка косметики H&M и я всегда в сезонные распродажи посещаю этот магазин, т.к. на некоторый ассортимент декоративки бывает скидка. В этот раз я выбрала лак в оттенке VERDIGRIS (ярь-медянка). Полная цена 449р. Цена по скидке 80р. Объём 8мл.
  • 08.01.2016
    Всем привет. Я большой любитель голубого. Недавно прогуливалась по магазинам и забрела в H&M. Месяц назад я полюбила красить свои ногти и рисовать на них. Именно поэтому остановилась в этом магазина я на лаках. Продажа их меня удивила.. покупаешь один лак за 450 и второй в подарок.
  • Думаю, что многие заметили новвые стенды с новой косметиков в H&M.Так же вы задались вопросом "а с фига ли так дорого?". Так вот, в цикре отзывов о средствах от H&M я буду стараться ответить на этот вопрос.
  • 02.08.2016
    Невероятные лаки в кругленьких флакончиках у этой фирмы. В них прекрасно все: 1. Форма флакона. Удобный, красивый, хорошо виден оттенок лака. 2. Просто какие-то невероятные цвета лаков!