Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 19:50

всем привет!

моё мнение о данном продукте:

1. Данный товар я покупала в магнит косметик, захотелось разнообразить свой уход
  2. При первом использовании я намочила 4 ватных диска (моё обычное количество для снятия макияжа), но когда я приложила по диску к векам, была сильно удивлена. Без особых движений, и долгого держания на веках диски были с остатками туши и подводки!!!
  3. Поэтому смело могу утверждать, что средство, несмотря на свой объем, весьма экономичное.
  4. В последующем я использовала 2 диска, и мне хватало даже на то, чтобы стереть помаду, а иногда и справиться с контурингом!
  5. Кожа после использования мягкая, шелковистая. Так же не было замечено покраснений глаз ( а они у меня часто краснеют при смывании макияжа)
  6. На данный момент средство у меня закончилось, поэтому мнение полностью сформировалось

Благодарю что дочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

еще один достойный офисный вариант Stellary Wild Beauty Hypnotic

Faberlic Парфюмерная вода PONT D'OR водичка в большом объеме. восхитительный абрикос

Avon Eve Confidence сладкая обволакивающая пряность

Oriflame Lucia летний офисный аромат на каждый день + фото (дополнение 19.09.2019 СЛОМАЛСЯ распылитель!)

Faberlic O Feerique Sensuelle мой сладкий шоколад

Bruno Banani Magic Woman тот самый момент, когда аромат покоряет всех

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir один из самых шикарных в моей коллекции

Marina de Bourbon Royal Marina Diamond ванильная мечта

empty.cosmeticрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, спасибо что выбрали L`Oreal Paris! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Попробуйте также наш дневной крем для лица Revitalift Лазер Х3 с тройным омолаживающим эффектом: корректирует, укрепляет и ремоделирует кожу. Борется с основными признаками старения: морщины, текстура, цвет, потеря упругости.
С нетерпением ждем Вас снова!