Опубликовано 3 Август, 2015 - 21:39

Любовь у нас с этим кремом произошла не сразу. Купила я его впервые при контактном дерматите у ребёнка на памперсы. Но что-то он мне не приглянулся. Намазала один раз им и забросила. Инструкция не очень подробная, что меня спугнуло.

Но прошло время, нас посетил АД (не первый раз), а вместе с ним и опрелости (хотя ребенок ходил без памперсов). На этот период денег в семье не было, Адвантана осталось мало, а Ла-Кри вообще не осталось. Порылась я в запасах и нашла ДРАПОЛЕН. Ребёнку на то время был уже год.

В инструкции не написано, как плотно мазать и с какого возраста можно. Поэтому я рисковала, но делала.

Крем плотнее детского, однородной консистенции, ровный розовый цвет, без вкраплений. Запах у него специфический, но не едкий. Смывается хорошо.

Намазала я обильно и надела трусики ребёнку, чтоб не чесалось. А на местах проявления дерматита намазала тонким слоем, немного втерла массирующими движениями. Я б и впаху так нанесла, но там слезала кожа и ребёнку было больно.

Мазала после каждого туалета и мытья.

Дерматит прошёл через два дня, а опрелости абсолютно полностью прошли через три дня. Я своим глазам не верила.

Теперь Адвантан брать не буду. Он все же не безвредный. Драполен покорил меня.

Рекомендую!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Быстро помогает
  • Доступность
  • На долго хватает
  • Упаковка-тюбик удобный
  • Экономичность
Недостатки
  • Странный запах
Melissenaрекомендует