Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 13:00

Я купила это кресло дочке когда ей было 2 месяца.У кресла приемлемая цена 3200 рублей. Пользовались мы им до 11 месяцев до зимы.Зимой ребенок в комбинезоне туда просто не влезает.Само по себе кресло легкое весит 3,6 кг. Его также можно использовать как переноску.У кресла есть козырек который защищает от солнца и ветра.Также у кресла есть накидка на ножки защищающая от непогоды.Ткань из которой сделан чехол мягкая.Чехол легко снимается для стирки.На кресле имеются трехточечные ремни безопасности которые застегиваются без усилий.Максимальный вес ребенка 13 килограмм.Ручка кресла передвигается легко.Я считаю это кресло подойдет только деткам до года.

Достоинства
  • Все стирается
  • Лёгкое
Недостатки
  • Для стройных деток
Милахаарекомендует
  • 25.07.2011 - 12:29
    Вполне хороший выбор
    Это кресло появилось у нас недавно. Покупали его через совместную закупку, обошлось в 1900 рублей, в магазинах цена выше на рублей 800 и дальше. Собирали вместе с продавцом, не очень все понятно, там с креплениями, да и как закреплять ремнем к сиденью тоже долго думали, пробовали.
  • 24.06.2014 - 22:09
    смотря на какую машину и на какой возраст....
    Это кресло нам дали так сказать напрокат.. мы приехали в гости к родителям на поезде, и свое автокресло irecommend.rucontentdovolna-vsya-semyavkl... не потащили..
  • 18.01.2015 - 07:19
    Безопасное и очень удобное кресло, как для ребенка, так и для родителей!
    Автолюльку мы решили приобретать только в 3 месяца, так как своей машины у нас нет, но предстояла длительная поездка на машине друзей. В магазине выбор пал на Leader kids BB7.
  • 01.11.2017 - 16:31
    Брать переноску или стационарное автокресло?
    Как и все будущие родители ,в один прекрасный момент мы озадачились поиском удобного и практичного места для перевозки малыша.Методом долгих поисков мы остановились на автолюльке-переноске Lider Kids ecer 4404, и уверенно вам скажу мы не прогадали.Практически сразу после рождения,люлька прошла…
  • 02.03.2018 - 09:24
    Удобное и доступное автокресло, есть один минус
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать про автомобильное кресло для детей Lider Kids Rally.   Данное кресло из группы 0-1 (0-18 кг).     Когда сын родился, изредка но приходилось ездить на машине. Сначала у нас была самая простая автолюлька, но мне она показалась жуть как не удобной.
  • 16.11.2018 - 12:26
    Не буду петь дифирамбы. Но цену свою оправдывает!
    Безопасность детей - важный момент для любого родителя. Почти до года мы ездили в автолюльке от коляски Verdi Max. Но чем больше мы становились, тем сильней хотелось купить нормальное кресло. И вот тут я растерялась. Разбег в цене от 2 до 40 тысяч рублей А есть и еще дороже.
  • 15.03.2020 - 10:17
    Отличное автокресло-переноска по минимальной цене
    Всем привет:) Хочу оставить отзыв на Автокресло Leader Kids 0-13 кг ВОЯЖ.Предыстория. Во время декрета уже задумывалась о покупки автокресла, но должного внимая этому на уделила и купила автокресло на авито даже не помню какого бренда.
  • 11.06.2013 - 06:59
    Отличная коляска! Рекомендую!(фото)
    Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу.
  • 18.08.2011 - 13:35
    тяжеловата, а управляется хорошо
    После года расстались с коляской и прекрасно обходились без нее, но в 1,5 встала необходимость водить старшего в школу.Путь не сказать, чтобы большой, но все же для малыша далековато(и тяжеловато для мамы остаток пути тянуть на руках и ребенка и портфель).В общем, спешно стали искать…
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 13:39
    Три года завтракаем, обедаем и ужинаем с ними.
    Приветствую всех читателей! Несколько лет назад моя сестрёнка подарила моим мальчишкам по набору детских столовых приборов Jungle "Джунгли" серии Twin Kids от Zwillin. В то время кто-то уже кушал сам, а кому-то предстояло это освить. Основные харакеристики. Бренд - Zwillin.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.
  • 27.06.2022 - 14:13
    Почему я пользуюсь этим маслом на протяжении трех лет? Можно ли использовать его для массажа?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Не должен сушить кожу. Питание и смягчение. Противовоспалительный эффект. Увлажнение и защита от обезвоживания. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Производство : Аргентина .