Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:56

Книжечка для читания в дороге, интересна, но не более. Сюжет незамысловатый, но есть непредсказуемые места.

Скачала ее на электронную книгу по советам читателей, все были в восторге от нее. Но возможно я не уловила глубинного смысла книги...или его там просто нет) Просто рассказ девочки попавшей в ужасную историю...такие печатают в газетах или в женских журналах.

Персонажей не много, много диалогов, нет тяжелых страниц раздумий или описаний, поэтому читается очень легко. Прочитала за 2 приема)

Общее мнение: читать легко, интересно, местами затягивает)

Достоинства
  • Легко читается
  • Недлинная
zzzzzzkрекомендует
  • Сюжет прост:девушка вернувшись домой после турпохода обнаруживает, что уже 3 года ее ищут по всему миру ее родители и друзья. Но она ничего не помнит. просто она заблудилась, а теперь вернулась. Что скрывает ее память и как ее вернуть? Ну что ж, книгу я буквально "проглотила".
  • 29.01.2014
    Не буду повторяться - здесь уже многое описано и написано об этом произведении. Очень мало есть книг, которые хочется открывать снова и снова и они просто пылятся на наших полках. НО!
  • 28.10.2013
    Книга из тех, где хорошо прописано начало, но уже после середины понимаешь, что ты уже, в принципе, знаешь, чем все закончится и дальше читаешь по инерции. Ближе к финалу мне вообще расхотелось ее читать и я просто пролистала страницы, убедившись, что все произошло так, как и представлялось.
  • 30.08.2013
    Удивительная книга! Я осталась в полном восторге! Прочла благодаря множеству положительных отзывов. Читала взахлеб в течение двух дней. В книге рассказывает о девочке, которую похитили много лет назад. Но Энджи не верит в это, она считает, что прошло всего 3 дня...