Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 08:56

Это третий по счёту крем для рук от Фаберлик, которым я пользуюсь. Ох уж, эти тётеньки с каталогами... Не могу ничего с собой поделать, обязательно чего-нибудь да закажу, особенно, если с хорошей скидочкой Smile Хотя первые два восторга не вызвали (ночной и дневной из серии "Orangerie"), но я решила наступить на грабли снова Smile И как ни странно, в этот раз приобретение было в радость. Хотя стоил он недешево, со скидкой около 60 рублей. Теперь о кремике. Упаковка удобная, с откидывающейся крышечкой, открывается-закрывается без проблем. Крем белоснежный, с нежной текстурой, а запах меня покорил - лёгкий и свежий, не надоедливый, слегка цветочный, короче, как я люблю. Впитывается в момент, я аж удивилась, как быстро. Никакой плёнки или липкости нет. Использовала в качестве дневного и ночного. Дело было летом, поэтому увлажнения мне хватало. Но на зиму мне бы этого не хватило. Короче, легчайшая субстанция, хорошо использовать в офисе и дома, особенно летом. Так как он мне понравился, наносила часто (балдела типа), поэтому закончился естественно быстро (по моим ощущениям). Состав не суперский, но на пятом месте присутствует подсолнечное масло и ещё почти в самом конце (на 20-м "почётном"), прямо перед отдушкой и парабенами, экстракт альпийского эдельвейса.

Удобный тюбик
Удобный тюбик
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая воздушная текстура
  • Отдушка не сильная
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • На зиму слабоват
Владимир Липовцоврекомендует
  • 11.03.2014
    Всем привет! Для меня в выборе крема для рук важную роль играют следующие факторы: 1. Крем должен хорошо увлажнять кожу рук. При нанесении моментально избавлять от сухости и стянутости. 2. Крем не должен оставлять после себя "пленки" или эффекта "постоянно" неприятно-влажных ладошек. 3.
  • 14.02.2015
    Добрый вечер. В этом отзыве я вам расскажу о чудо крем-муссе для рук. Приобрела по скидке крем-мусс всего за 47 рублей. Жалею, что купила всего 1 флакончик. Сейчас я все расскажу. У меня зимой, кожа рук сушится и трескается. Выбирала между кремом Zima и этим крем-муссом.
  • Крем понравился. Консистенция у него нежная, нежирная. По коже распределяется легко и впитывается быстро. При этом действительно хорошо увлажняет, заживляет микротрещинки.
  • 14.07.2013
    В Faberlic много ухаживающей косметики отличного качества.Увлажняющий крем - мусс для рук не стал исключением.Заказала я его по совету подруги.И ни сколько не пожалела. Производитель обещает мгновенную впитываемость,насыщение кожи влагой,смягчение,гладкость и эластичность кожи.
  • 04.07.2020 - 19:32
    Я бы назвала его - крем-бальзам. Самая приятная штучка в серии Bioglow. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Витаминки нынче в тренде, особенно Витамин B3 (ниацинамид). Кто-то начал этот бум, а остальные подхватили). Результат - новая серия ухода у Фаберлик). В линейке Bioglow компания представила нам три продукта: это ... и герой данного отзыва. Самые непахучий). И это плюс).
  • Салон красоты дома? Легко! Крутая новинка от Фаберлик.
    Всем привет! Хорошо иметь в своем арсенале крутые маски. Я заказала новиночку! Набор для карбокситерапии Faberlic OXICARBOXY   Артикул 0294 Состоит из 2 шагов, есть еще третья маска, но это тема для другого поста))) О ней я расскажу потом.   На коробочке есть много информации.
  • 20.04.2020 - 19:55
    Сетевые не дремлют. Вслед за Фаберлик компания Эйвон тоже выпустила свой антибактериальный гель для рук. 64% спирта.
    Здравствуйте! Пока одни паникуют, другие быстренько мобилизуют свои силы и создают необходимые для паникующих средства. Не так давно компания Фаберлик выпустила свой дезинфицирующий гель с 70 изопропилового спирта . Вслед за ней и Avon создали свой увлажняющий гель для рук с 64 этилового спирта.