Опубликовано 11 Август, 2019 - 16:07

Я очень люблю одежду этой марки. А "подсадила" на эту фирму меня сестра, и, заказав один раз одежду для своей дочки, решила заказывать там хоть и не постоянно, но время от времени.

Чем мне нравится эта фирма- это тем, что часто бывают распродажи и можно купить по очень демократичным ценам. Ну и ещё одно, несомненное для меня преимущество, что одежда подходит на мою плотненькую дочку.

Вот и в очередной раз сделал я заказ, в котором было это замечательное, но в то же время простое платьице.

Досталось оно мне по цене распродажи в 140 рублей. Согласитесь шикарная цена для этой марки?

Размер платья 134/140, что соответствует возрасту ребёнка 8-10 лет.

Моей малышке 6,5 лет, рост 124 см. Она не мелкая и не худая. Платье ей немного длинновато. Думаю оно будет хорошо ей на рост 130 см. Поэтому отложила на будущее его.

В целом могу сказать,что платье полноразмерное, а там кто как любит по длине- кто то любит по колено, кто то любит чтоб еле попку прикрывало. Каждому своё.

Единственный минус, который могу назвать для нас, так это то, что размерная сетка платья идёт 122/128, а следующий размер 134/140. У нас выходит что промежуточный, так как платья 122/128 коротковаты уже, а 134/140 длинноваты. Но этот минус устраним возрастом)))

Состав платья 100% хлопок, соответствует заявленному. На ощупь никакой синтетики.

Длина платья 73 см, ширина в районе проймы 33 см- для тех,кто сомневается какой размер приобрести.

Цвет платья- розовый с бабочками- не сильно яркое, но очень радостное.

Швы ровные, хорошо обработаны края.

Как и во всех вещах этой фирмы- с внутренней стороны есть этикетка, где можно написать имя ребёнка и одежда не потеряется ( например в сад удобно, хотя у нас там одежда никогда не пропадала)

У нас это не первое платье, и с уверенностью могу сказать что после стирки платья не вытягиваются и не теряют первоначальный цвет, что говорит о качестве изделий.

Поэтому не могу не порекомендовать это платье к приобретению)

Достоинства
  • * легкое
  • Дышащее ткань
  • Нежное
kama41рекомендует
17.08.2019