Опубликовано 4 Март, 2020 - 15:17

Успокоительное средство Эвалар Милона 8

Цена: 160 рублей

Количество: 100 таблеток

На один курс нужно 50 таблеток

целлюлоза микрокристаллическая (носитель), трава пустырника, соплодия хмеля, корневища с корнями валерианы, трава душицы, трава мелиссы; стеарат кальция растительного происхождения и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).

Таблетки находятся в картонной коробке, на которой находится вся необходимая информация и в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой, она легко отвинчивается и плотно закрывается. Изначально присутствовала защитная мембрана.

Таблетки круглые, серого оттенка и довольно крупные, Аромат травяной, насыщенный.

В коробке также присутствует инструкция по применению.

Таблетки необходимо применять один раз в день, что очень удобно, можно выпить и забыть о них на весь день. Пьются таблетки легко и в целом никаких негативных моментов нет, все проходит комфортно. Также удобно то, что таблеток хватит не на один курс.

Эффект от препарата заметен на следующий день, наступает легкое комфортное спокойствие, эмоции уравновешенны. Через неделю эффект еще усиливается. Также я заметила, что сон стал более спокойным и глубоким, я стала засыпать намного быстрее, утром чувствовала бодрость, что дополнительно сказалось на общем спокойствии в течение дня.

Препарат мне очень понравился, поэтому рекомендую!

lanviinрекомендует