Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 23:46

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Начну свой отзыв с того, какие у меня волосы. Я обладательница тонких, но в то же время густых волос, причем о их густоте я узнала от парикмахеров.

Волосы сухие на кончиках и жирные у корней. Так же, они очень капризные, и в любой не понятной ситуации секутся. И мне иногда кажется, что эти непонятные ситуации очень часты для моих волос!

Для улучшения ситуации, я пробую различные масла для увлажнения и защиты сухих кончиков волос.

Об одном из них хочу написать в этом отзыве. Речь пойдет о Масле для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Восстанавливающее.

Основная информация:

Место покупки: Рубль Бум

Цена: 320 рублей

Объем: 100 мл

cyclopentasiloxane, dimethiconol, chamomilla recutita extract / matricaria flower extract, cocos nucifera oil / coconut oil, helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract / nelumbium speciosum flower extract, benzyl alcohol, cinnamal, linalool, linum usitatissimum flower extract, caprylic/capric triglyceride, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, glycine soja oil / soybean oil, parfum / fragrance

Еще при покупке я изучила состав продукта, и он мне понравился.

Упаковка:

Масло находится в довольно плотной пластиковой тубе желтого оттенка. Для вывода средства имеется носик дозатор. Который довольно хорошо выводит масло в достаточном количестве.

Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

У средства нет защитного колпачка, но имеется хороший механизм закрытия и открытия. Поворотом вправо крышки носика, мы можем закрыть или открыть наше масло. Данный механизм меня ни разу не подводил, и масло нечаянно не раскрылось даже при дальнем путешествии.

На обратной стороне имеется вся необходимая нам информация на русском языке.

Аромат и консистенция:

Масло имеет очень приятную отдушку. Аромат нежно сладкий, не яркий и не надоедливый. После нанесения остается на волосах и держится до следующего мытья. Данный аромат не раздражает и надоедает.

Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Восстанавливающее
Средство имеет маслянистую структуру. Масло не густое, немного водянистое.

Способ применения:

Очень важный для меня пункт, так как первые три месяца я не правильно пользовалась данным маслом, и оно конечно же совершенно мне не нравилось.

В первые месяцы я просто выдавливала масло на ладонь и наносила его на длину волос. После такого использования мои волосы выглядели ужасно: вся длина смотрелась как жирная пакля. Естественно, после такого эффекта масло мне совершенно не нравилось.

Со временем, благодаря всезнающему Ютубу, я таки научилась пользоваться данным маслом. И теперь я выдавливаю масло на ладонь, долго растираю, тем самым разогревая его, а уж потом наношу на длину волос.

Мои впечатления:

Только после того как я научилась пользоваться маслом, оно начало нравится мне. Пользуюсь я им в те дни, когда просто напросто не успеваю воспользоваться кондиционером или маской. В такие дни это масло прекрасно выручат меня, во первых сокращает мое время на уход за волосами, а во вторых оно прекрасно ухаживает за моими требовательными кончиками.

Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

• Масло достаточно хорошо питает и увлажняет мои волосы
  • При правильном и умеренном использовании не утяжеляет их;
  • Волосы после него гладкие и блестящие;
  • Волосы не путаются и хорошо расчесываются;
  • Иногда использую данное масло как маску для волос. В выходные, перед мытьем наношу на волосы масло, укутываю голову и хожу так три-четыре часа, далее мою голову шампунем, и мои волосы приобретают следующий вид.
    Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Данное масло очень хорошо помогло мне при поездке на море. Я постоянно мазала им волосы, два, три раза в день. Оно хорошо защищало мои кончики и всю длину от палящего солнца, соленого моря и озера.

Как итог, домой я приехала не с соломой на голове, а вполне с приличными волосами. Годом ранее, после отдыха на море, без масляных средств защиты, мои волосы выглядели как солома, и мне пришлось состригать кончики.

Давайте рассмотрим обещания производителя и реальное действие масла:

• Интенсивно питает, Защищает от повреждений

Соглашусь, масло действительно питает, после него они на время становятся более плотными.

• Восстанавливает секущиеся кончики

В данное обещание я не верю. Я не заметила восстановления моих секущихся кончиков, вообще в этом деле мне помогают только острые ножницы и хороший парикмахер.

• Обеспечивает легкое расчесывание, Придает послушность

С данным обещанием производителя масло справляется, волосы после него не спутанные и действительно хорошо расчесываются.

• Делает волосы блестящими и шелковистыми

И тут я согласна, волосы мягкие, блестящие и шелковистые. Особенно на солнечном свету!

Вывод:

Мои волосы не перестали сечься, мне кажется они без этого не могут, но при помощи хорошего ухода и этого масла, я реже хожу к парикмахеру.

Данное масло прекрасно работает на моих волосах, и я вижу результат этой работы.

Достоинства
  • *блеск
  • Аромат
  • Волосы мягкие
  • Доступность в магазинах
  • Мгновенный результат
  • Много масел в составе
  • Не утяжеляет волосы
  • Не чувствуется на волосах
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Annetta_M21рекомендует
10.02.2019
У Лореаль, кстати, самые лучшие масла. Как у профа, так и у масса)
Согласна
Мне тоже оно нравится
Блеск и гладкость ??
12.02.2019
Отличное масло, эффект от использования просто отличный)
03.03.2019
Тоже им пользуюсь, в руках правда не растираю, сразу наношу, нравится эффект на волосах
03.03.2019
А У вас волосы не превращаются в сосульку?
03.03.2019
Совсем нет, у меня блонд, длина суховата, мне хорошо подходит
Ясно.
Думала что у меня самые сухие концы)))
Официальный представитель LOreal Paris
29.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и выбор продукции бренда L'Oreal Paris. Нам приятно, что Вы оценили эффект от нашего средства.
Для бережного очищения волос рекомендуем использовать легкий питательный шампунь Elseve Роскошь 6 масел, который питает и придает блеск волосам.
Желаем прекрасного настроения!