Опубликовано 16 Июль, 2013 - 12:47

Здравствуйте девушки!

Вот и я получила свой первый заказ с Али. Решила заказать себе легкое летнее платье, выбирала,выбирала, и остановилась на этом шифоновом коротеньком платьице.

Заказ я оформила 6 июня, а получила посылочку 15 июля. В принципе, заказ пришел достаточно быстро я считаю, учитывая, что город мой находится в 40 км от Иркутска.

Пришла посылочка (точнее мелкий пакет) во вполне приличном состоянии, не рваная не мятая, не открытая. Мы правда когда шли с дочкой с нашим пакетиком под ливень попали, ну всё думаю, платью конец, но ничего не случилось, пакет намок, но платье не пострадало:

Внутри пакета в другом пакете находилось само платье:

То что платье пришло в пакете меня не удивило, я этого ожидала, и поэтому была готова получить не коробку-посылку, а именно пакет.

Но вернусь ка я к платью. Вот вскрыла я пакет, достала другой пакет с платьем. Всё было в принципе довольно хорошо упаковано, закрыто, а само платье достаточно аккуратно сложено.

Очень аккуратно я вскрыла пакетик, и вот оно долгожданное платье у меня в руках!!!!!!!

Внешне выглядит очень прилично, я даже удивилась, ждала что, ну уж где-нибудь попадется дырочка, или нитки торчать будут, но нет! НИ НИТОК, НИ ДЫРОК НЕ БЫЛО!!!

Сшито все прилично, не сикась-накось. И подол и рукава прошиты строчкой достаточно аккуратно:

Резинка на поясе платья тоже вставлена и прошита, претензий нет.

Единственное что хочу сказать, что платье пришло не проглаженное (именно не проглаженное, а не скомканное и перемятое), но я думаю, что это тоже не критично, надо понимать, что шло из Китая больше месяца, да и упаковка в виде пакета не очень хорошая защита (а это не очень хорошо, учитывая то как наша почта работает порой). Но ничего, взяла да погладила.....

Вот так платье выглядит на сайте, и вот какое я получила смотрите сами:

Сзади, так же как и на картинке с сайта у платья открытая спина и ленты-завязки:

Платье из шифона. верх у него из ткани в горошек, а низ полностью черный. То что платье из синтетики для меня не минус, в том плане, что когда я его заказывала я это прекрасно знала и понимала что за материал, и какие у него минусы.Поэтому в этом смысле какие могут быть у меня претензии.

А вот когда я платье надела-примерила, я пришла в восторг, скажу честно!!! Размер подошел ну просто идеально!!!

Я себе заказывала М размер, и не прогадала.

Мои параметры такие:

- рост - 167 см

- обхват груди - 79 см

- обхват талии - 55 см

- обхват бедер - 80 см

Вот таблица размеров со странички продавца с размерами:

Всё село просто как на меня сшили, и низ и верх:

рукава бабочки:

Но мне больше понравилось носить платье не на плечах, а спустив рукава так сказать.

А еще у платье очень красиво смотрится спина! Я сама себя со спины сфотографировать не смогла как следует, поэтому выкладываю фото с сайта:

Что еще мне очень понравилось, так это то, что талия по крою платья идеально села на мою талию и фигура смотрится очень женственно. Талия ну просто осиная кажется даже без пояса:

И с поясом тем более (подбирала пояс случайно для фото, потому-что пояс к этому платью, который я тоже на Али заказала пока не пришел)

По длине платье в самый раз пришлось, выше колен получилось примерно на 15 см. Если наклонюсь, то белье нижнее не торчит скажем так.

Единственное существенное НО, это то, что материал из которой юбка сделана просвечивает. Подскадки там нет, это единственный существенный недостаток этого платья, тут уж ничего не скажешь.

Но а в целом конечно я покупкой довольна, тем более за $ 4,93 (а если в рубли перевести так вообще смешно).

Если кого то интересует вот ссылка на продавца: здесь

Может конечно мне с продавцом повезло, или я просто оптимист у которого стакан всегда наполовину полон, но мне платье очень нравится, рекомендую присмотреться девушкам с хрупкими фигурками, подойдет идеально.

calogeroрекомендует
Да за такую цену это платье - клад! Smile
Талия великолепна!
Ух, ты ! какая талия Love а, и платье хорошее Laughing out loud
Девочки, спасибо! Smile
Заголовок отзыва очень правдив Wink Стройняшка! Smile
16.07.2013
Да, сколько живот не втягивай, а всё равно видно что фигура хорошая Big smile :bigsmile: Big smile
16.07.2013
Да, сколько живот не втягивай, а всё равно видно что фигура хорошая Big smile Big smile Big smile
Класс!!! Big smile Беру на вооружение Wink
16.07.2013
Классное, такое легкое и нежное, хочу Sexy
Фигурка у вас шикарная)
16.07.2013
Вам очень идет это платье!
16.07.2013
жаль просвечивается... но думаю этот недостаток легко исправить Smile
цена заманчивая!
16.07.2013
Огоо какая у вас осиная талия!! Love
Платье очень красиво смотрится,задумаюсь о его покупке)
Классно, Саш! Smile
Вам очень хорошо в нем. Такая миниатюрная Вы Smile
хороший отзыв Smile
17.07.2013
Платье на Вас отлично смотрится, действительно, село идеально ( у вас и фигура что надо). С первой посылочкой Smile!
17.07.2013
На Вашу идеальную фигуру все сядет идеально! Талия 55 см Love обалдеть!
И платье очень понравилось, люблю такой стиль Smile
17.07.2013
Девушки! Спасибо за внимание и за то, что заглянули, мне очень приятно Smile такие добрые комментарии Shy
17.07.2013
Симпатичное платье, по фигурке, красота.
Талия 55 см Shock Love , клааасс.
17.07.2013
Платье не только стройнит, но и молодит мне кажется, выгляжу в нем лет на 20 всего вместо своих 30
17.07.2013
И в правду, по фигуре!! Платье отличное))
Очень красиво! Очень!!!
Катя, спасибо!
19.07.2013
А по виду и не скажешь,что оно такое дешевое! а талия какая у тебя...ммм...55 см))