Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Платье
Подробности
Опубликовано 21 Август, 2021 - 23:44

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о платье П 051-6 (Горох на желтом) от Опт-мода.

Место покупки: OZON

Цена: 1170 рублей (по акции)

| СОСТАВ |

Кулирка (хлопок 100%)

| УПАКОВКА |

Бренд Опт-мода представлен на OZON, именно там я и оформила свой заказ. Доставка была молниеносной, уже на следующий день я пошла забирать свою посылку из пункта выдачи.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Изначально при оформлении 2 заказанных мною платья разделили на разные посылки, и прийти они должны были в разницей в 1 день, но, в итоге, их доставили вместе, чему я была очень рада, так как не пришлось тащиться до пункта выдачи во второй раз, хоть он и располагается близко к дому.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Одно платье пришло упакованным в картонную коробку, а второе - в фирменный пакет OZON. Также продавец изначально дополнительно упаковал каждый товар в герметичный прозрачный пакет для защиты от каких-либо загрязнений, которые могли бы возникнуть во время доставки.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

На этом пакете имелся дополнительный стикер со штрихкодом, информацией об артикуле, цвете, размере, а также составе ткани.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

К самому же платью была прикреплена фирменная бирка с логотипом бренда.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

На ней дублировалась вся информация со стикера на пакете.

| О ПРОДУКТЕ |

Размерный ряд у бренда -обширный: 42, 44, 46, 48: 50, 52, и абсолютно каждый сможет подобрать себе вещь под свои параметры.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Ткань платья полностью натуральная - кулирка, то есть 100% хлопок. На ощупь она очень приятная, но не жесткая, как, например, бязь.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Принт располагается только снаружи, внутри же платье - белое.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

На солнце оно может чуть просвечивать, но не критично. Виден будет лишь силуэт тела, не более, но нижнее белье все же советую подбирать в тон, ну либо хотя бы не черное или красное.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Несмотря на то, что ткань натуральная, она не особо мнется, и если платье повесить на вешалку, то оно довольно-таки быстро отвисится, хотя погладить его все равно потом будет нужно. Долго возиться с утюгом не придется, ткань податливая и разглаживается очень и очень быстро.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Расцветка "Горох на желтом" очень яркая и летняя, желтый цвет смотрится очень интересно и поднимает настроение, а белый горошек добавляет изюминку. Если для Вас такой оттенок слишком яркий, и Вы не хотите привлекать внимание, то это же платье у Опт-мода имеется и в более консервативном темно-синем цвете.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

К качеству пошива лично у меня никаких претензий не возникло. Все оборки и детали пришиты очень ровно и аккуратно.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Края прооверлочены при помощи белых ниток. Строчка ровная, неприрывистая, видно, что шил профессионал, а не любитель.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Даже швы, находящиеся внутри и скрытые от посторонних глаз, сделаны просто на 5 баллов. Нитки не колючие и не натирают кожу во время носки платья.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

На талии отдельным элементом красуется небольшой бант в виде завязок. Я думала, что он представляет из себя шнурок, которым можно затянуть линию талии, словно ремнем, но я ошибалась. Шнур пришит просто для красоты, его можно развязать, но вот утянуть - не получится.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Внутрь прям под ним вшита резинка, которая фиксирует линию талии. При желании ее можно самостоятельно незаметно чуть-чуть ушить, чтобы еще более подчеркнуть линию талии, а если лень заморачиваться, можно просто купить маленький ремешок.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

На момент оформления моего заказа в наличии были лишь 42 и 52 размеры. Я боялась, что 42 будет мне мал или короток, поэтому взяла 52. Я люблю более свободные вещи, и даже если бы платье казалось чуть велико, думаю, летом этого бы никто не заметил, я считаю, что в жару наоборот - чем просторнее, тем лучше. Платье действительно оказалось чуть великовато, но зато длина меня более, чем устроила.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

У меня широкие бедра, но узкая талия, я стараюсь избегать облегающих силуэтов и предпочитаю приталенные платья, но при этом - с пышной и свободной юбкой. Кстати, это платье прекрасно подойдет даже для беременных, так как на ранних месяцах им можно просто скрыть живот, а на поздних - выигрышно его подчеркнуть.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Платье оказалось очень удобным и красивым. Оно идеально подходит для повседневного ношения в городе, для поездки на море или на дачу. Благодаря натуральной ткани в нем не так сильно потеешь в жару, а за счет свободной посадки все тело хорошо проветривается.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Вырез у горловины смотрится более нарядно за счет оборок. Я не обладаю большим размером груди, поэтому вырез, рассчитанный на 52 размер, конечно, оказался мне чуть большеват, но при этом он не до пупа и не сваливается с плеч, оголяя то, чего оголять не нужно.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Шнурок на талии смотрится тоже очень мило, но если он Вам не нравится, его можно аккуратно отпороть или же, например, завязать на спине.

Опт-мода Платье П 051-6 (Горох на желтом)

Длина у платья лично для меня оказалась оптимальной. Юбка свободная и совершенно не сковывает движений. Оборка на ее нижней части добавляет платью женственности и кокетства. Лично я проносила это платье все лето, и оно буквально спасало меня в адскую жару, которая напала на Москву этим летом. Обязательно приобрела бы себе подобное платье и в других расцветках, например, красной в белый горох или, наоборот, белое в красный или черный горох.

По поводу ухода, то каких-то заморочек он не требует. Лично я стирала платье в стиральной машине на режиме "Хлопок", оно не село и даже после продолжительной носки и множества стирок ткань выглядит, словно новая. Никаких катышек на ней не образовалось, а цвет совсем не выцвел и остается все таким же ярким и насыщенным.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилось платье П 051-6 (Горох на желтом) от Опт-мода. Очень красивая, удобная и качественная вещь. Рекомендую!

Другие мои отзывы:

ElishevaLilyрекомендует
22.08.2021
Симпатичное платье, яркое, для лета классно Smile
Я бы дома такое с удовольствием носила
22.08.2021
ух ты ш ка! Wink