Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 11:22

Как всегда пришла в магазин за одним, ушла с другим))) Случайно в глаза бросилось это воздушное солнечное платье, да и цена порадовала всего 649 руб. (без скидки 1299 руб.). Посчитала что пригодится, в детском саду много утренников, праздников, отлично подойдет на выход к подружке на день рождение. Купила размер побольше 116, вы знаете сейчас нам 3,6 г. и вполне нормально. И на осень на утренник подойдет, например оденем на осеннюю ярмарку (продумаем образ).

Качеством довольна, но вот поясок придется перешить, слишком слабо прошит.

Впереди очень милые рюши. Придает платью нежность.Очень красивое платье. Подклад хлопок. К телу прилипать не будет.

Были другие расцветки, точно не помню какие, но что-то в пастельных тонах.Купила в "Дочках Сыночках". И вообще сейчас много скидок на остатки зимней, весенней и летней коллекции. Можно купить хорошую брендовую вещь за небольшие деньги.

КатяСонрекомендует
27.10.2016
Хорошенькое и нежное платье Smile
  • 08.07.2012 - 19:44
    Великолепное платье для маленькой принцессы!
    У нас много одежды марки MMDADAK. Каждая коллекция радует всё больше и больше. На лето приобрели вот такое платье для младшей дочки. Легкое, воздушное как облачко, дышащее (100 хлопок), чуть-чуть украшенное стразами...
  • 11.04.2013 - 17:15
    плюшевая теплая радость + фото
    Доброго времени суток Вам!!!Приобрела платьице на американском сайте Gymboree на распродаже за 490 рублей. Очень хотелось, чтоб у ребенка было тепленькое нарядное платье для зимних дней. Это платье привело меня в восторг, оно очень мягкое, из вельвета, ткань плотная и толстая.
  • 19.06.2013 - 16:20
    Платье для девочки наряд в нем не ходят все подряд
    Долго выбирала платье для дочери на выпускной вечер в детский сад. Хотелось красивое и чтобы не один раз одеть. Остановилось на платье для девочки турецкой фирмы Lilax baby. Платье кружевное понравилось всем: маме, папе, дочери. Качественно сшито, после стирки не вытянулось и цвет не поменялся.
  • 30.06.2013 - 13:25
    Почти идеально (коллаж)
    Привет всем заглянувшим. Мне очень нравится это платьице. Оно предоставлено в большом ассортименте расцветок . Материал - кулир + стрейч-кулир. Украшения в виде аппликации из стразов в разных расцветках различные . Цена очень варьируется.
  • 04.07.2013 - 07:57
    Качество хорошее, но оно не всем подойдет.
    Купила это платье для дочки на Алиэкспресс за 10 долларов. Если покупать лотом, то можно и по 5,5 долларов за штуку купить. Платье очень качественное, яркое, как на картинке ( на фото получилось не яркое). Все швы ровные, все аккуратно прострочено. Нитки не торчат.
  • 04.07.2013 - 08:36
    Обалденное платье! Сидит великолепно! Для садика - супер! + фото.
    Недавно заказала два красивых и удобных платья с Алиэкспресс для садика. Больше всего мне понравилось вот такое платье с бантом на спине. Платье хорошего качества, среднее по плотности. Сшито хорошо, все швы ровные. Сидит платье на моей худенькой дочке великолепно, подчеркивает фигуру!
  • 27.08.2013 - 21:41
    Очень яркое, красивое! Сама бы такое не прочь одеть))+много фото
    Здравствцйте красавицы! Я частенько заглядываю в Глорию Джинс. Мне нравится большой ассортимент магазина и самое главное-СКИДКИ ! Обычно в это время цена падает почти в десять раз! И вот буквально позавчера зашла туда и увидела что идет распродажа летних вещей для девочек и мальчиков.
  • 17.09.2013 - 16:08
    Прелестное платье и красивый ободок с цветочком и жемчужинками меня поразили
    Купила дочке на вечеринку. (у ее подружки было день рождение) У юбилярши было многослойное платье , расшитое бисером и стразами и шляпа с рюшами. Все это смотрелось очень громоздко. А моя дочка в этом платье была, ну просто фея цветов. Я очень довольна. Просто и со вкусом.
  • 27.10.2013 - 19:56
    Прелестный наряд для маленькой принцессы.
    Здравствуйте, девушки. Все мамы маленьких девочек очень любят наряжать своих малышек, и я не являюсь исключением. Считаю, что девочка с пеленок должна чувствовать себя принцессой, ну а какие принцессы бывают без платьев?
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 10.09.2020 - 12:49