Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:50

Данный мусс является уже своего рода бестселлером, но однако, не все еще о нем знают.

Что пишут изготовители:

Нежная формула мусса создана для поддержания естественной микрофлоры интимной сферы. Входящие в состав мягкие очищающие компоненты, обогащенные натуральной молочной кислотой,дарят ощущение комфорта и свежести на целый день.

Ранее я пользовалась лактацид в форме геля, но недавно нашла в аптеке мусс. Очень захотела попробовать и осталась очень довольна.

Мусс очень нежный, легкий, хорошо пенится. Достаточно одного нажатия, чтобы сделать большую пенку.

Средство очень хорошо работает, деликатно очищает и при этом увлажняет кожу, без ощущения дискомфорта, липкости и неприятной пленки.

Одно из самых важных и главных преимуществ, для меня, является помпа и удобный дозатор с компактной крышкой. Микробы не поступают во флакон, при этом очень экономный расход.

Запах у пенки очень нежный, кремовый, приятный, не раздражает и не надоедает.

Стоит данный мусс в районе 200 рублей, но за свои качества, экономность и небольшой расход, можно считать сумму оправданной.

У данного мусса очень много положительных качеств:

1. доступность

2.экономичность

3.невысокая цена

4. нежный запах

5. хорошее очищение

6. удобство использования

7.надежность состава

Достоинства
  • Легкая нежная консистенция
  • Не сушит
  • Содержит молочную кислоту
  • Экономный в использовании
anifehaрекомендует
16.06.2015
Только его и покупаю, другим маркам как-то не очень доверяю.
16.06.2015
Светуля6700, я то же, эйвон не покупаю..
16.06.2015
А я только гелями пользовалась, надо ещё и такой мусс взять на пробу, мягкое и приятное средство Smile
01.07.2015
Я тоже Лактацид покупаю уже давно..Хорошая вещь..Мне нравится по всем пунктам Smile
11.09.2015
Был у меня такой, неплохой Wink
  • 29.04.2014
    Гинеколог мне прописал мне обширное лечение. Когда я пришла за таблетками и свечами к знакомому фармацевту, она посоветовала именно начать пользоваться лактацидом,потому что он поддерживает pH баланс интимной сферы. Антибиотики его конечно же губят.
  • Lactacyd мусс посоветовал гинеколог, и мне он очень понравился. Цена: 260 рублей Объем: 150 мл. Купить можно в разных местах, я в основном беру в аптеках Я уже ранее писала о средствах этой серии LACTACYD гель , и писала о том, что мусс мне понравился больше, и сейчас я в этом ещё раз убедилась.
  • 02.07.2015
    С нежными местами у меня проблемы с 8 класса. Не было половой жизни, грязных рук и прочего, но началась молочница на ровном месте. Успешно пролечили. Теперь я девушка взрослая. Вот и жених у меня есть. И переодически живем вместе. Кольпиты были , как только начали вести с ним взрослую жизнь.
  • года назад я приобрела это чудесное средство, даже не знаю как я жила без него раньше. Мне больше нравится мусс, чем гель. Он нежнее. Флакон объемом 150 мл, цена от 200 до 300 руб, как повезет найти. Я была очень удивлена, увидев негативные отзывы про него.
  • 16.10.2014 - 14:44
    Включив телевизор, я слышу - покупайте "Лактацид"! Включив радио, я слышу - покупайте "Лактацид"! Даже на приеме у гинеколога я слышу ту же самую фразу! Но так ли он хорош?
    Доброго времени суток, дорой читатель! Сегодня я расскажу тебе об очищающем геле для интимной гигиены с дезодирующим эффектом, а так же поведаю о том, каким должно быть идеальное средство для интимной гигиены. Об очищающих интимных средствах в целом.
  • 03.04.2019 - 08:24
    Деликатно об интимной гигиене: Сверхнежный мусс для интимной гигиены Cliven INTIMO Soft с физиологическим PH. Для самой чувствительной и раздраженной кожи
    Привет! В выборе средства для интимной гигиены я всегда полагалась на мнение гинеколога. Очень долгое время я покупала только Эпиген гель . Но за пять лет использования цена этого средства выросла в 2 раза и составила 1000 рублей. Я стала искать аналоги: Лактоцид, Ева, Дав.
  • 08.07.2019 - 06:59
    Текстура мусса нынче в моде? Мусс для интимной гигиены Faberlic Expert Pharma - когда геля недостаточно)
    Здравствуйте! Что-то в последнее время я часто сталкиваюсь с муссовыми текстурами... Мусс для душа, мицеллярный мусс для умывания... Поскольку текстура пенки мне нравится, новинку от Фаберлик - мусс для заповедных зон - я решила попробовать тоже).
  • 21.03.2018 - 21:53
    Действительно ли молочная кислота так эффективна в средствах для интимной гигиены? Испробовала на себе и с уверенностью отвечаю "ДА"!! Что ещё таит в себе знаменитый и расхваленный гинекологами гель для интимной гигиены Лактацид?
    Приветствую! Сегодня я с отзывом на деликатную тему   Я неоднократно слышала про чудесные свойства средств для интимной гигиены с молочной кислотой в составе. На тот момент я была абсолютно счастливой девушкой, которая никогда никаких проблем по женской части не испытывала.
  • 04.06.2012 - 23:06
    Привет, молочница
    По идее, лактацид должен наоборот, снижать риск возникновения молочницы, но дееееевочки, это был кошмар! Я месяц (месяц!!!) думала что что-то не так со мной - ну постоянно молочница неизлечимая, ничто её не берет.
  • 13.10.2016 - 00:38
    Сверхнежность от Cliven INTIMO Soft. Проблемы и их исправления. Что взять с собой в путешествие?
    Череда действий по личной гигиене является важным звеном в расписании дня каждого человека, тем более девушки. Я не буду говорить о всех процедурах, что совершаются по несколько раз в день, но затрону очень деликатную тему.
  • 04.03.2021 - 20:36
    Вкус Вилл радует косметическими средствами, нежный мусс для интимной гигиены, как купить с хорошей скидкой.
    Всем привет!   При каждом посещении душа я не могу обойтись без средства для интимной гигиены. Поэтому есть прямая необходимость всегда дома иметь подобное средство.   Упаковка   Мусс оформлен в бутылку с дозатором объемом 150 мл. Отверстие для подачи средства широкое.
  • 07.05.2015 - 20:23
    Лактацид Фемина Плюс - этих слов уже боюсь! Устранить вагинальный дискомфорт с помощью геля без СЛС и с молочной кислотой? А хотите знать о последствиях? БЕЗ фото до и после, но зато с честным мнением. Фото средства, состав, цена.
    Доброго времени суток! Наконец я добралась до отзыва на восхваляемое по всему интернету средство, которое попортило мне немало нервов. Посредством массовой пропаганды у народа, в том числе у меня, сложился следующий стереотип: при первых признаках дискомфорта, зуда стоит воспользоваться лактацидом, …
  • 17.06.2018 - 20:33
    Идеальные салфетки для интимной гигиены... Такое вообще бывает? Ну конечно же... Нет! ;-) Но есть салфетки, которые максимально приблизились к идеалу. И они перед Вами!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид:   От производителя:   Место покупки: Я видела их только в аптеках, там и покупаю.   Цена: 130 рублей за упаковку в 15 штук.   Объём и упаковка : У меня более экономичная мягкая упаковка, в такой продаются большинство влажных салфеток.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 03.05.2021 - 20:45
    Единственный и незаменимый гель для интимной гигиены Lactacyd. Ежедневный уход на протяжении 10 лет.
    Привет миледи . Ежедневный уход за интимной зоной является важной процедурой для каждой женщины. И от того, как мы ухаживаем за своей интимной зоной зависит наше здоровье.
  • 20.03.2021 - 12:14
    Пора сбросить Лактацид с Олимпа! Как бесплатные рекомендации молодых врачей из Инстаграма оказались более честными и полезными, чем рекомендации врачей элитных клиник.
    Добрый день! С выбором средств для интимной гигиены у меня никогда не возникало сложностей по привычки из раза в раз я брала с полки свой обычный Лактацид и не знала горя, пока не столкнулась с дискомфортом в связи с длительным приемом антибиотиков, а вот тогда пришел момент задуматься, а так ли…
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...