Опубликовано 5 Август, 2015 - 13:12

Очищающие полоски стали моим маст-хэвом еще давно. Где-то полгода назад, я рассказывала про одни из своих любимых полосок угольные от via beauty. Оценить и сравнить результат вы можете по фото в отзыве. Но я, как любитель экспериментов, решила попробовать и другие полоски этой фирмы. В этот раз у меня белые очищающие полоски от via beauty. Как я ими пользуюсь и какой комплекс мероприятий по очищению я дополнительно делаю, читайте дальше в этом отзыве.

1. Очищающие полоски для носа от Via Beauty.
  2. Основные характеристики очищающих полосок для носа от Via Beauty.
  3. Мои впечатления от использования очищающих полосок Via Beauty.
  4. Выводы.

1. Очищающие полоски для носа от Via Beauty.

На рынке косметики существует масса средств, которые призваны бороться с загрязнениями лица, которые приводят к образованию черных точек на носу и не только. Расширенные поры забиваются и достать все это из них становится целой проблемой вселенского масштаба. Девушки меня поймут. Ведь мы бесконечно пользуемся пиллингами, скрабами, разными вытягивающими масками и так далее. Но, я считаю, что очищающие полоски играют значительную роль, поэтому пренебрегать ими не стоит. Конечно, есть и альтернатива им, но в такой ценовой категории ее найти практически не возможно. Поэтому, считаю отличным эконом вариантом в избавлении от черных точек на носу - очищающие полоски Via Beauty. Они есть в свободной продаже на сайте [ссылка].

Очищающие полоски для носа от Via Beauty.

Что же из себя представляют эти полоски?

Вот, что о них пишут на сайте:

Средство для глубокого очищения, используется 1-2 раза в неделю.
Зона носа наиболее подвержена воздействию различных загрязнений. В результате, в порах кожи собирается кожный жир, что приводит к их закупорке и появлению черных точек.

Действие:

• мягкие ОЧИЩАЮЩИЕ ПОЛОСКИ содержат специальные ингредиенты, которые активизируются после смачивания полосок водой, тщательно и быстро очищают поры
  • полностью удаляют черные точки и интенсивно очищают поры
  • после снятия полосок все загрязнения, скопившиеся в порах кожи, остаются на полосках.

Применение:

• после умывания тщательно смочите область носа водой. На сухой коже полоска не держится
  • снимите сухими руками прозрачную защитную пленку
  • наклейте полоску и разгладьте ее, чтобы обеспечить оптимальное прилегание к коже.
  • время действия 10-15 минут. Активные компоненты вытягивают загрязнения и кожный жир. Полоска полностью должна высохнуть
  • Медленно и аккуратно снимите полоску, начиная тянуть от края к центру

Результат:

• кожа эффективно очищена от загрязнений и излишков жира
  • поры после использования полосок не воспаляются
  • поры становятся менее заметными, кожа снова дышит

2. Основные характеристики очищающих полосок для носа от Via Beauty.

Количество.

В моей упаковке содержится 7 штук очищающих полосок, хотя есть упаковки этой же фирмы по 3 штуки. Брала большую упаковку с расчетом, чтоб хватило на 2 месяца. Я ими пользуюсь где-то раз в неделю зимой, а летом порой даже раз в 4-5 дней.

Дизайн.

Каждая полоска отдельно герметично запакована и приклеена к прозрачной пленке. Полоски лежат в картонной коробочке белого цвета. На упаковке с обратной стороны можно найти всю необходимую информацию о продукте и как его применять.

Цвет.

Полоски, в отличии от угольных, которые я брала раньше, белого цвета. Как по мне, то на них не так заметно все то, что приклеивается. Но это не так важно, главное, чтоб работали.

Материал.

Материал хорошо липнет к влажной коже, главное, держать полоску при наклеивании аккуратно за края сухими руками.

Производитель.

Китай, Via Beauty

Цена.

Упаковка стоит 42,99 грн. (107 руб.). Поскольку, в пачке их 7 штук, получается, 1 полоска стоит чуть больше 6 грн. (15 руб.).

Приобрести полоски можно на сайте [ссылка] - прямая ссылка.

3. Мои впечатления от использования очищающих полосок Via Beauty.

Многие думают, что такие очищающие полоски должны на все 100% раз и навсегда избавить их от черных точек на носу за один прием. А если этого не происходит, значит, полоски якобы плохие и больше их покупать не стоит. На самом деле, оценить результат от полосок можно лишь в том случаи, если кроме этой процедуры вы делаете и ряд других.

Во-первых, что б полоски хорошо подействовали, необходимо первым делом, до начала процедуры, расширить поры, распарить их. Иначе, полоскам просто будет не за что "цепляться", ведь поры закрыты.

Во-вторых, как только вы сняли полоску, необходимо помочь очищенным порам сузиться, чтобы в дальнейшем грязь и кожный жир туда не так сильно забивались.

Некоторые девушки рассказывают, что результат от очищения такими полосками недолго держится и вскоре поры опять забитые, черные точки возвращаются. Это тоже самое, что сказать, мол, я помыла полы, а через неделю они снова стали грязные. Конечно, мы не в силах сделать кожу лица идеально гладкой и без пор. Да и живем мы в достаточно запыленных городах, от загрязнения лица никуда не деться, особенно летом в жару. Ведь кожа лица дышит, испаряет влагу и попросту загрязняется, даже от простых прикосновений наших собственных рук к лицу. Необходимо помочь порам сузиться и поддерживать результат регулярной "генеральной уборкой" (чисткой пор с помощью полосок). Да, они не дают 100% очищения, но, все равно, работают достаточно качественно и способствуют значительному улучшению состояния кожи в области носа.

Очищающие полоски для носа от Via Beauty.

Я использую полоски от Via Beauty где-то раз в неделю. Эту процедуру делаю в совокупности с другими мероприятиями.

Процедура состоит у меня из 3 этапов:

1 этап - раскрываем поры.

2 этап - приклеиваем полоску и ждем 15 минут.

3 этап - снимаем полоску и сужаем поры.

Что я делаю на 1 этапе?

В идеале, я распариваю все тело в домашней сауне, затем принимаю ванную и только потом перехожу ко 2 этапу. Такие процедуры прекрасно расширяют поры, но не всегда на это есть время. Когда времени нет, я просто немного распариваю лицо над горячей водой.

Что я делаю на 2 этапе?

Лицо оставляю влажным, а руки хорошо вытираю. Беру полоску аккуратно за края и начинаю приклеивать ее продвигаясь от центра носа к периферии (по крыльям). Жду 15 минут. В это время стараюсь не разговаривать и не шевелить мышцами лица, чтоб полоска не отклеилась. Получается это не всегда, но я стараюсь. Smile

Что я делаю на 3 этапе?

Полоску я снимаю наоборот - от краев к центу. То есть, начинаю одновременно отдирать ее по бокам. Затем, когда полоску я сняла, протираю лицо кубиком льда с ромашкой и потом тоником, чтоб хорошенько закрыть поры.

После этого, я дополнительно наношу на лицо маску, которая хорошо закрывает поры. Считаю, что только КОМПЛЕКС мероприятий может дать хороший результат.

А сейчас покажу вам фотографии полоски, после того, как я ее сняла. Правда, на белом цвете не так хорошо видно, но кое-что уловить удалось.

Очищающие полоски для носа от Via Beauty.

А сейчас покажу фото До и После. На фотографиях разница в 1 день. Еще раз повторюсь о всех процедурах, которые я делала :

P.S. - заранее прошу прощение за не очень эстетические фотографии, но без них мне было бы трудно на словах передать вам результат.

Очищающие полоски для носа от Via Beauty.

Могу сказать, что мне понравились как угольные полоски от Via Beauty, так и эти. Для себя лидера так и не смогла определить. В любом случае, буду продолжать ими пользоваться и дальше.

4. Выводы.

Я считаю, что к очищающим полоскам Via Beauty не нужно относиться как продукту, который действует мгновенно самостоятельно без каких-либо дополнительных мероприятий. Любые полоски - это только одна ступень в уходе за кожей лица. Ко всему нужно подходить комплексно, совершать ряд мероприятий, направленных на одну цель и только тогда она будет достигнута. В любом случае, в моей цепочке ухода за кожей лица, это звено свою функцию выполняет хорошо, поэтому, буду и вам рекомендовать очищающие полоски для носа Via Beauty.

Via Beauty

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
результат,что говорить,на носу Wink
05.08.2015
А мне, к сожалению, не очень помогли
Матрёна Васильна, Big smile
05.08.2015
Shalimar1984, а вы распаривали кожу перед процедурой?
05.08.2015
Эти полосочки однозначно работают, а то есть такие что вообще ни одной точки вытянуть не могут.
05.08.2015
сказать, что я в шоке от результата - это ничего не сказать! Утащила в закладки Innocent
05.08.2015
Отлично очищают! Smile не то что мои(
И цена хорошая!
Alexandra64 , попробуй эти Wink
Глянь сюда , правильно Wink
_Irenka_ , да... цена радует! Party
05.08.2015
Результат определенно видимый. А вот у меня полоски вообще ничего не вытягивали...я до сих пор расстраиваюсь и думаю что что-то не так делала... Sad(
05.08.2015
результат супер. Тоже всегда удивляло, что эти полоски лепят просто как есть, в лучшем случае на умытую кожу.
правильно, очищение должно быть комплексным! я вот тоже раньше пыталась ими пользоваться без подготовки, скрабировала кожу, сразу наносила полоски и потом конечно жаловалась подружкам, типа деньги на ветер Big smile теперь то я знаю, что должен включать в себя уход за кожей лица) А результат у Вас очень даже наглядный, супер! Smile
05.08.2015
Здорово!Я еще ни разу не пробовала полоски для носа. Но очень интересно это сделать
05.08.2015
У меня при всех моих стараниях, подобные полоски почему на носике работать не желают. Sad
прекрасный результат!
05.08.2015
hey_bulka , скорее всего не так что-то делала или полоски у тебя были не Via Beauty, а что-то другое....
Lady Marmalade, да нужно все делать правильно... Wink
kowen9tko, ну зато теперь в курсе как нужно делать! Wink
Анця , попробуй эти, они хорошие! Wink
lama79 , есть много фирм и не все они качественные, попробуй эту фирму Wink
05.08.2015
CardiacAnna, спасибо полосочкам Laughing out loud
05.08.2015
Да, заметно, что различие "до" и "после" есть.
Спасибо Smile Попробую Smile
05.08.2015
результат просто шикарный) чудо, а не полоски))
05.08.2015
За такую стоимость результат просто потрясающий Smile жаль, у нас такие негде заказать(.
Результат выше всяких похвал)) Star
05.08.2015
Эффект налицо, вернее на фото. Он и правда очень заметен. Smile А богатая невеста на фото радует глаза. Wink
05.08.2015
В возрасте 15-25 лет очень сильно доставали эти заморочки с чёрными точками и т.п., а теперь они куда-то пропали... Wink
05.08.2015
Были угольные... Наверное, первые и последние.
05.08.2015
О, отличный эффект от этих полосочек. Все-таки важно кожу распарить, хоть и лень бывает это делать ))
05.08.2015
Ни разу не пробовала - но эффект на носу)
05.08.2015
Даа, тут самое главное - распарить кожу перед использованием полосок) результат отличный Wink
05.08.2015
Вот третий пункт-то я и не делала(( спасибо!
05.08.2015
Нужно будет обязательно попробовать эти полоски! Innocent
05.08.2015
А на мне подобные полоски только все портят: недолгий временный результат, а потом появляется все больше черных точек Tired
05.08.2015
Сама пару дней назад такие же полоски использовала. Очень довольна осталась, мне они больше чёрных угольных понравились. Нос просто идеальный после процедуры, хочется постоянно его гладить)
05.08.2015
Я тоже давно полосками пользуюсь причем некоторое вообще не приносят результат. Но сам процесс мне очень нравится)
Эффективные оказались Smile
05.08.2015
пробовала их. Smile неплохие. Они больше для неглубоких пор. А вот черные просто ядреные! Crazy чистят великолепно. Smile
Ещё 89 комментариев