Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 14:18

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Роскошная текстура, легкое полупрозрачное покрытие и нежный блеск. Окутанные мерцающей вуалью, губы выглядят невероятно соблазнительными.

Поддерживает необходимый уровень увлажнения губ с помощью увлажняющего комплекса (Super Hydro-Wrap Vitalizing DE).

Среднее покрытие между насыщенным и мерцающим для более естественного макияжа губ.

Вес совсем небольшой 2,2 гр

Сделано в Японии

Место покупки – сеть магазинов Летуаль

Цена. Полная стоимость – 1900 рублей. Первую помаду я покупала в период 50%-ных скидок за 1000 руб, вторую – в период 40%-ных скидок за 1100 руб.

Изначально помада упакована в картонную коробку, на которой мы можем прочитать состав. У меня 2 помады, составы у них разные (фото состава – в конце отзыва)

ОТТЕНКИ RD 315 и PK 304

### Футляр помады глянцевый, металлический, утонченной формы. На мой взгляд, выглядит изящно и строго. Никаких «наворотов», лишь еле заметная надпись SHISEIDO сбоку.

### Тонкий стик обеспечивет легкое и аккуратное нанесение.

### По консистенции помада схожа с бальзамом, очень мягкая при нанесении. Благодаря гелевой текстуре легко скользит по губам. В один слой дает легкое покрытие, при наслаивании покрытие становится более интенсивным, тем не менее, остается полупрозрачным. Лично я предпочитаю именно такие текстуры, не люблю плотные покрытия.

### Присутсвует интенсивный блеск – как глянцевый, так и за счет содержания большого количества мельчайшего шиммера. Кстати, последний совсем не ощущается ни при нанесении, ни в процессе носки.

### За контуры губ не затекает, белую полоску не образует, а вот в складочки немного проваливается, но это заметно только при пристальном разглядывании.

### В нОске помада ну оочень комфортна. На губах абсолютно не чувствуется. При этом она отлично ухаживает за ними. Дарит им защиту от мороза и холодного ветра, и к тому же, замечательно увлажняет.

### Практически не имеет запаха

### Не имеет вкуса

### Легко удаляется ватным диском, как сухим, так и смоченным мицеллярной водой. Частички шиммера так же полностью удаляются и на коже не задерживаются.

### Как и все увлажняющие помады, не обладает супер стойкостью. Часа 2 в первозданном виде, не больше.

### Так же очень неэкономично расходуется. А учитывая небольшой объем, можно сделать вывод, что полностью помада израсходуется очень быстро. Но для меня этот факт не является недостатком.

### Единственным серьезным недостатком я считаю то, что помада подчеркивает шелушения, даже самые небольшие. Это будет заметно на некоторых фото.

ОТТЕНОК RD 315

ОТТЕНОК PK 304

ВЫВОД

Очень люблю эту помадку за ее ухаживающие и защитные свойства, но, учитывая недостаток, могу ее оценить только в 4 звезды

А моей любимой помадой на протяжении уже нескольких лет является PUPA MISS PUPA

ANNETUlyaрекомендует
На губах красиво Smile
красивый тон Love
16.12.2015
какие губы увлажненные!!! Класс!
красивый оттенок
оттенок нежный и приятный Laughing out loud
16.12.2015
красивые оттенки и у самой помады дизайн классный))
Очень нежные оттенки, но мне больше 304 понравился, он идеальный для меня! Love
16.12.2015
Неплохо смотрится) и свойства хорошие Smile
Оба оттенка прекрасные, конечно. Smile
Очень нежные Innocent
Красивые оттенки...люблю такие))
оттенки потрясающие)))
но ее точно нужно наносить на базу, а так не очень лежат((
16.12.2015
определенно, купила бы такую помаду Smile
17.12.2015
если подчеркивает шелушения, то это точно не для меня...мои губы редко в идеальном состоянии)))
17.12.2015
Приятные и естественные оттенки! Smile
18.12.2015
Красивые оттенки, на губах отлично смотрятся.
18.12.2015
Так ровненько лежит, хорошая помада Smile
19.12.2015
оттенки нежные такие Smile
20.12.2015
Смотрю на эту помаду и оттенок она мне напомнила помады от Эйвон. Хотя это косметика совсем не бюджетная, но впечатление создает такое.
20.12.2015
красиво на губках смотрится. Smile причем оба оттенка понравились. Wink
22.12.2015
Шикарный оттенок для повседневного макияжа Smile
Оттенки очень милые и нежные.
23.12.2015
Оттенок 304 понравился больше первого оттенка Wink
29.12.2015
Очень благородные оттенки! Для повседневного макияжа и даже на свидание Love
отлично смотрятся на губах
Какая красивая, сливочная текстура Love
15.02.2016
обожаю помады, которые больше напоминают бальзамы. особенно вторая классная)
04.03.2016
шикарная помада! оттенок очень красивый и лежит на губах идеально Smile
  • 29.11.2020 - 07:16
    Стильная помада за 20 долларов от известного японского бренда. Идеально подойдет, если любите эффект мерцания на губах.
    Всем доброго времени суток! Губная помада Shiseido Shimmering Rouge в моей косметичке оказывается далеко не в первый раз. Не могу сказать, что это мой фаворит, но помада достойная и стоит относительно недорого, если учитывать сегодняшние "конские" цены абсолютно на все.
  • 25.03.2016 - 12:00
    Самая неудачная помада из всех что у меня когда-либо были, или может проблема не в помаде, а ее оттенке. Губная помада Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte PK 224.
    Всем привет! С наступлением весны, теплой и солнечной погоды, я стала гораздо больше пользоваться губными помадим чем к примеру зимой. В холодный, зимний период, в основном я обходилась одним питательным блеском, я сейчас мне нравится добавлять больше красок в свой макияж.
  • 30.03.2018 - 13:35
    Sephora, ты умеешь удивлять!!! 💄💋 естественность всегда в моде!
    Практически год пролежал подарочный сертификат в Иль де Боте, все никак не хотелось идти в этот магазин. Но появление свободного времени и желание окунуться в косметический мир победило мою лень.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!
  • 25.01.2021 - 08:41
    Комфортная матовая помада в стике NOTE Mattemoist. Оттенок 306 Kiss Blossom.
    Всем привет!   Прошлый год у меня прошел под знаком "помадной диеты": я покупала их мало, старалась пользоваться тем, что уже есть в коллекции, и вообще, с этим масочным режимом как-то не до помад было. Но, тем не менее, несколько интересных экземпляров у меня появилось.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • Просто хорошая качественная помада, но не настолько АБСОЛЮТНА в своем роде, чтобы петь ей дифирамбы. Оттенок 264 Peut-Etr. Есть 100%-ный аналог в 5 раз дешевле.
    В своих многочисленных отзывах на люксовую косметику мне частенько приходится развенчивать популярный миф о том, что качество косметического продукта напрямую зависит от его стоимости.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • Откуда столько положительных отзывов на помаду "Endless Longlasting"? Купила оттенок "02-розовый" на "Вайлдбериз" за 98 руб. Никогда не совершайте мою ошибку. То, что было на губах, не самое красивое, что видела. Где применить ненужную помаду? + фото
    Привет, привет, привет! Начиталась отзывов на "Айрке" и "Валйдбериз". Поэтому решила купить помаду "Endless Longlasting". Тем более, что цена была впечатляющая, всего 98 руб. А новогодние праздники хотелось чего-то нежного, лёгкого... Вот так и оказалась у меня эта штука под названием "помада".
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.