Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:56

Выбирая очередной экспресс-кондиционер для волос, я обратила внимание на Gliss Kur "Глубокое восстановление".

Производитель обещает:
1. Легкое расчесывание мгновенно.
2. Глубокое восстановление.
3. Невероятная упругость и мягкость.

Мои спреи от глисс кур
Мои спреи от глисс кур

ОБЪЕМ: 200 мл.

Состав

Aqua, Cyclomethicone, Phenyl Trimethicone, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Keratin, Dimethiconol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Lactic Acid, Polyquaternium-16, Cetrimonium Chloride, Sodium, Benzoate, Parfum, Hexyl Cinnamal, Amyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Benzyl, Salicylate, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, CI 60730, CI 17200.

Способ применения:

Встряхните перед использованием. Распылите на влажные или сухие волосы, не смывайте.

Запах: на любителя. Кому-то он покажется приятным, кому-то - тошнотворным. Меня он оставляет равнодушной.

Мои впечатление от этого спрея положительные, так-как волосы выглядят ухоженными, более здоровыми. Производитель не обманул.

Спрей я использую регулярно. Наношу на влажные волосы. ВАЖНО! Очень легко переборщить и тогда эффект будет не очень впечатляющий.

Волосы после этого спрея не электризуются.

Еще такой приятный плюс - привлекательный дизайн.

Цена: 74 грн.

Достоинства
  • влосы блестят и хорошо расчесываются
  • придает блеск волосам
  • придает мягкость
Недостатки
  • если захотеть, все-таки можно переборщить
Amanda45рекомендует
10.11.2016
Отличные спреи! Я вообще не могу без них.
  • 15.02.2016
    Я думаю,каждая девушка в своей жизни должна попробовать несмываемую косметику для волос.Для кого-то это находка,для кого-то повод разочароваться и дальше искать свой идеальный уход за волосами.
  • 13.07.2016
    Купила ради эксперимента этот спрей-кондиционер, у этого бренда уже брала другие, но как-то не зацепили. А этот, совсем другое дело! Запах нежный, приятный, не резкий, как у многих продуктов этого производителя.
  • 20.04.2016
    Привет. Прикупила сыворотку-спрей-кондиционер в ЛЕНТА, по акции. Не настолько дорого, как в магазинах бытовой химии. Вообще стараюсь покупать разные средства для волос, крема, косметику по акциям. Почему нет? В общем, несмывашка двухфазная, стоит хорошо взболтать перед использованием.