Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:54

Добрый день! Вот решила написать отзыв об одном из любимейших средств по уходу за волосами экспресс-кондиционер Gliss kur экстремальное восстановление. Изначально понравилось качество шампуня и бальзама Gliss kur, впоследствии решила попробовать спрей для волос.

При применении первое, на что обращаешь внимание – это запах данного средства. Очень приятный. Пахнет сладенько, но не приторно. Мои домашние все время ходят и спрашивают: «А чем так вкусно пахнет?» аромат сохраняется на весь день, для меня это очень хороший бонус к основному предназначению спрея.

По консистенции – прозрачная шоколадного цвета жидкость, с наличием небольшого количества белой пенки. Пред применением средство необходимо взболтать. При взбалтывании количество пенки увеличивается.

Распыляется спрей равномерно по волосам. После распыления я обычно жду минуту-другую и начинаю расчесывание – волосы прямо «на глазах» становятся мягче, очень легко расчесываются.

У меня очень тонкие и «воздушные» волосы. Мой мастер-парикмахер все время ворчит, что только расчешет мою копну, волосы тут же опять путаются. Поэтому расчесать волосы после мыться для меня проблема. Благодаря спрею количество волос на расчёске значительно уменьшилось и процесс расчёсывания стал гораздо приятнее.

А большего от подобного средства для волос мне и не требуется. Так что я вполне довольна. Могу рекомендовать данное средство.

Также рекомендую средство для волос от AVON, репейное масло,.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Недостатки мной не обнаружены
RomanticaTрекомендует
23.05.2014
У меня такая же пушистая текстура волос. Smile Без кондиционеров и силиконов никак.
Такой спрей я еще не пробовала, надо присмотреться Wink
  • 13.11.2018
    Как же я люблю пробовать что-то новое по акции. У меня на тот момент закончился экспресс-кондиционер и я его взяла. Из всей серии этот показался самым лучшим. Что же пишет производитель Обеспечивает: Да с этим пунктом полностью согласна.
  • 24.03.2013
    Мои волосы безжизненные на концах.Но не совсем это стало причиной покупки спрея. Думаю у многих девушек возникают проблемы с расчесыванием волос. И не всегда помогают бальзамы-ополаскиватели, поэтому очень часто требуется хороший спрей. Что бы побрызгал и все волосы с легкостью расчесались.
  • 05.01.2014
    Начну с истории о своих волосах: Пепельный блонд (3 года). После последней покраски волосы настолько угробила, что из одной длинны они у меня обломались до каскада! Каждое мытье головы, расчесывание и сушка проходили у меня чуть ли не со слезами на глазах. Волосы стали тонкими и ломкими до ужаса!
  • Всем доброго времени суток! Я всегда покупаю для своих волос Gliss kur, причём только сразу всю серию, моим волосам он отлично подходит. Правда у моих волос сильных повреждений нет, только сечённые кончики.