Опубликовано 15 Январь, 2013 - 20:41

В очередной раз пожалела что не взяла свой проверенный миллионы раз Глис Кур... Ну как же - пресловутое желание сэкономить дало о себе знать. За что и поплатилась. Радует только то, что объем у него небольшой, а вот расход очень даже приличный, так что скоро закончится.
Итак, чем же он мне так неугодил?
Как обычно помыла голову, подсушила полотенцем и начала пшикать на волосы. Прямо под пальцами они стали моментально превращаться в проволку! При этом никакого увлажнения я не почувствовала... Начала причесывать - расческа буквально застряет в волосах! В общем, ели продрала их. Торопилась, поэтому смывать просто не было времени. Когда полностью высыхают - жесткие, ощущение как лаком набрызганные.
Так что могу посоветовать только тем у кого короткие волосы, и нужно чтоб они "торчком" стояли...
Разве что приятный ненавязчивый запах, но при таком эффекте - кому он нужен тот запах?
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Волосы спутанные и жесткие
  • Не сушатся феном
muchachне рекомендует
даааа ... неожиданный эффект получилс0 Smile А у меня, когда-то (раньше я красила волосы и они нуждались в подобных средствах) был спрей от шварцкопф серия БонаКур (Bonacure) - отлично справлялся со своими прямыми обязанностями, имел приятный запах и отличный пульверизатор (для меня это важно))))а высокая цена (по сравнению с масс-маркетом) была единственным "минусом" этого достопочтенного немца! Wink + Star
Да уж, разочарование Sad
Я вообще с этой маркой мало знакома, но это средство теперь точно не возьму