Опубликовано 19 Июль, 2016 - 20:05

Здравствуйте всем!

Мои перевозки

Так уж сложилось в жизни, что мне довелось много переезжать. Из Питера - в Подмосковье, из Подмосковья в Москву (а сейчас назад в Питер собираюсь). И, к сожалению, коробки и сумки с вещами летать по воздуху ещё не научились. Sad

И тут я начал искать решение. Решение нашлось, притом разумное по цене и подходящее как по размерам, так и по времени.

Груз у меня всегда был один и тот же - компьютер, несколько сумок одежды и аудио-видео-оборудование.

Сайт работает просто и слаженно - ввёл все данные, указал пункты назначения, выбрал, договорился, привезли. С перевозками ни разу не было каких-либо инцидентов, все вещи приезжали в целости и сохранности.

Один раз водитель даже писал расписку, но она оказалась совершенно бесполезной - всё прошло как нельзя лучше.

Очень большой разброс цен, с любым водителем всегда всё можно обговорить.

Словом, я рекомендую сервис всем, и сам в дальнейшем буду им пользоваться по мере необходимости.

mangojuiceрекомендует
  • 18.10.2020
    Мы с мужем часто переезжаем любим менять место жительства. Соответсвенно, встает вопрос о том, как перевозить вещи, ведь на своей машине перевезти все за раз невозможно. Узнали о сервисе Везет Всем благодаря знакомым.
  • 19.07.2021
    Заказывали перевозку для Краснодара по общему сайту компании «Везёт всем» . Через «календарь», т.е. заказ на конкретную дату и время по фиксированной стоимости.
  • 08.11.2017
    Необходимо было съездить в Калугу забрать тяжелые коробки, но лень двигатель прогресса))) Прикинувшей затраты на поездку и поняв что под угрозой выходные было принято решение искать транспортную компанию по перевозке груза.
  • 18.01.2016
    Недавно воспользовалась услугами компании "Везет всем" : нужно было перевезти себя и вещи с юга средней полосы России в Крым. Компании ставлю 3 звезды, водителю - 5, итого на двоих им 4. Если честно, не могу однозначно сказать, рекомендую или нет эту организацию.
  • 18.11.2022 - 14:40
    Сервис грузоперевозок "Стрекоза"
    Необходимо было съездить в Калугу за тяжелыми коробками, но лень - двигатель прогресса)))). Пригрузив расходы на поездку и поняв, что рискуем выходными было решено искать транспортную компанию для перевозки груза.
  • Плохая компания.
    Плохая компания. Работаем с ней давно, потому что территориально удобно. Но каждый раз - история. То печать не та (уже 5 лет работаем с одной печатью), то им гербовая нужна (это вообще абсурд), то доверенность не так составлена.
  • 24.01.2015 - 15:48
    Раздолбайство
    Совершил перевозку компанией Газель онлайн [ссылка] , это был худший кошмар который я не мог себе даже представить. У меня есть небольшой опыт перевозок, перевозил через разные компании. В этот раз съезжал с квартиры, нашел в интернете эту компанию, договорился.
  • 27.11.2017 - 16:40
    Как я организовала отдых c детьми без проблем или мой отзыв об онлайн сервисе 2day2go
    На прошлых выходных мы решили как следует отдохнуть на природе. Собрались сначала вчетвером: я с мужем и двое наших детей. Но потом рассказали друзьям и те решили присоединиться, ну нам то что… вместе веселее.
  • 23.06.2018 - 14:20
    Заказывать перевозки буду только там
    Как я рада, как я рада, что в Краснодаре появился сервис по организации квартирных переездов [ссылка] . Очень просто найти теперь газель для перевозки своих вещей на новую квартиру, а еще, что немаловажно, можно оценивать водителя. Нам с водителем повезло, вежливый и пунктуальный.
  • 18.12.2019 - 18:57
    Выгодная доставка
    Достаточно выгодный сервис, особенно для перевозки мелких вещей. Передавал так пару коробок с вещами в другой город. На сайте сделал заказ, достаточно быстро получил отклик от водителя. Пообщались в чате, все обсудили, местонахождение можно отслеживать.
  • 25.06.2021 - 13:27
    Сомнительные правила и отвратительная служба поддержки
    Удивительно отвратительный сервис с точки зрения политики и отношения к клиенту со стороны службы поддержки. В один прекрасный день вошёл в аккаунт и увидел сообщение, что мне выдали бан. Написал в поддержку и получил ответ, что мой аккаунт заблокирован с пометкой "Спам".
  • 29.03.2022 - 03:15
    Обман
    Заказывала доставку, с грузчиками. Диспетчер не огласил полностью прайс. Не сказал что отдельно оплачивается этаж,хотя был грузовой лифт и первый этаж на конечном пункте. Газель 550р час, 300р грузчик. Про упаковку тоже не сказал, за которую я заплатила и так и не увидела её.
  • 30.12.2015 - 21:26
    2 поездки и 2 абсолютные разницы. История, как один водитель был очень вежлив и внимателен, а второй потребовал больше денег, чем было заявлено при заказе, да ещё и чаевые! Дал ли результат мой звонок в службу качества компании?
    Здравствуйте! В данном отзыве пойдёт речь о представительстве компании в Санкт-Петербурге и об оформлении заказов через Интернет. Услугами такси я почти никогда не пользуюсь, и обычно еду с кем-то только за компанию.
  • 31.10.2022 - 22:18
    Как легко вычислить любого мошенника из BlaBlaCar и Едем.рф | НЕАДЕКВАТНЫЕ водители и их остроумные ответы | Преимущества и недостатки Едем.рф | Обзор 2022
    Мошенники Проблема BlaBlaCar заключается в том, что на нем обилие мошенников. Их очень много, и администраторы агрегатора никак с этим не борются. Разумеется, поставить табличку "не переводите деньги другим людям и не вносите предоплату" - здорово, и возможно многих это даже спасает от деятельности …
  • 14.07.2022 - 09:47
    6 дней в пути: переезд с кошкой на поезде. №061МА "Владивосток-Москва". Как кошка перенесла долгий переезд? + Много фото!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своей историей о том, как мы с мужем и кошкой переехали на 8300 км от родного города. Этот отзыв будет полезен тем, кто собирается перевозить кошку на поезде. А любителям кошек будет интересно даже просто почитать Отзыв длинный.
  • 22.10.2022 - 13:20
    Ночь, пьющие, дух бич-пакетов, забит и заперт туалет. Живи ещё хоть четверть века - все будет так. Исхода нет... В поезде 061/062 Москва-Владивосток - только на короткие расстояния и только при отсутствии альтернатив
    Дважды я просила СП объединить эту ветку с веткой на поезд 061, идущий в обратном направлении, из Владивостока в Москву. Но воз и ныне там. Что ж, пишу тут). Поездка из Москвы в Киров стала последним рывком нашего отпуска, возвращением домой. Путь недлинный, всего 1000 км.
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 30.06.2022 - 00:25
    Поезд шикарный, как и цена за его билет! Тот случай, когда ты реально заплатил за качество и сервис. Но что-то немного не дотягивает◄
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Наше путешествие - переезд на Кавказ продолжается и сегодня свой отзыв я хочу посвятить замечательной поездке на фирменном скоростном поезде 004М «Кавказ». Именно на нем мы едем в данную минуту в сторону Кавказских Минеральных вод.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.
  • 01.10.2022 - 10:05
    Роза Хутор или Красная поляна? Где лучше? Как добраться? Сколько стоят подъемники?
    Отдыхая на морском побережье в Сочи, Вы просто обязаны съездить в горы. Они находятся недалеко, добраться просто, а после посещения Вы получите огромное количество эмоций. Конечно, приятных эмоций!
  • 15.07.2022 - 18:40
    Больше НИКОГДА я не сяду в этот поезд, даже бесплатно! Ужасная поездка из Москвы в Анапу − 40 часов в духоте и жаре, в пыльных вонючих вагонах с рваным постельным бельем...
    Привет!   В Анапу мы собрались спонтанно, потому пришлось брать билеты по факту. Как известно, в Анапу сейчас нельзя прилететь, ибо аэропорты закрыты, так что остается только железная дорога. Да я и не против, главное чтобы поездка занимала не более 2 суток, иначе это уже каторга какая-то.
  • 27.06.2022 - 17:36
    Как сэкономить на Роза хутор! Рекомендовано к посещению!
    Как сэкономить на посещении Роза хутор расскажу в своём отзыве! Так как мы уже были на канатной дороге Горки Город, в этот раз решили сходить на Роза Хутор! Чтобы сэкономить на билете: необходимо купить на сайте или в приложении как минимум за день билеты!