Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Январь, 2018 - 16:14

Когда ещё соберёмся пообщаться с подругами, обязательно куплю это игристое. Очень понравилось, лёгкое, озорное, женское. Узнать бутылку в магазине просто. Сама по себе. по форме обычная, тёмно-зелёная и довольно прочная. Объём 0,75 л. Я как-то уронила, но не сильно ударила и не разбила. Дно широкое, устойчивое, немного вдавленное. Горлышко позволяет крепко обхватить его рукой.

Оформление очень важно, оно отражает характер напитка. Дизайн лёгкий, можно назвать его даже легкомысленным, как невесомые фантазии, приятное сочетание серебристого и розового. Полезная информация имеется на двух этикетках, сделано в Краснодарском крае. Название написано чётко, читается без труда. Цена может несколько различаться в разных магазинах, около трёхсот рублей.

Едва я освободила пробку, она выстрелила. началось веселье. Надо добавить, что пробка сверху наделена круглой крышечкой, которую нельзя перепутать с крышкой, деталью упаковки подобного или иного продукта какой-то другой марки. Логотип дан крупно, контрастно.

Цвет в целом обычный для белого игристого, немного более насыщенный, лимонно-жёлтый. Пузырьки идут бурно и долго, гурьбой. Аромат виноградный с оттенками сладких фруктов и леденцов. Но не приторный и не очень химический. Лёгкость аромата и вкуса, дизайна вполне соответствует крепости, всего 8 градусов. Как раз чтобы посидеть и поболтать подольше. приятный напиток, но мужчинам вряд ли подойдёт.

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Долгое послевкусие
  • Корковая пробка
  • После употребления не болит голова
  • Приятное и легкое
Недостатки
  • *запах на любителя
ирина81рекомендует