Опубликовано 3 Август, 2024 - 11:26

На протяжении нескольких лет пользовалась определенным средством для интимной гигиены. Но после санкций, которые применили к нашей стране, товар, увы, пропал с продажи. И я была вынуждена искать замену.

От средства я ждала успокаивающих, увлажняющих и деликатно очищающих свойств. На пробу купила Успокаивающий гель марки Галант. Мне понравился, качественный и относительно недорогой, к тому же наш, отечественный, не пропадет с полок.

Сейчас пользуюсь им на ежедневной основе. Гель не вызывал у меня никаких раздражений или каких-либо еще негативных проявлений. Упаковка в сине-голубой цветовой гамме, спокойная, ничего лишнего в дизайне.

В составе есть натуральные компоненты и растительные экстракты, а также молочная кислота, которая не вредит естественному уровню РН, сохраняет здоровую микрофлору и обеспечивает мягкое очищение.

Пахнет средство приятно, ненавязчиво. Вообще, я не люблю продукты с сильной отдушкой, тем более для таких нежных мест, в этом плане гель меня тоже порадовал.

По консистенции средство средней густоты, обволакивающее, хорошо скользит по коже, вспенивается несильно. Дезодорирует средство неплохо, чувство свежести сохраняется надолго.

uzojkinuraрекомендует