Опубликовано 18 Март, 2018 - 00:58

Всегда хотела именно такое, в крупную клетку простое пальто. Заказывала в интернет-магазине, примеряла в пункте самовывоза. Когда получила пакет - оно было мятое, пришибленное, казалось каким то "драповым" старым. Потом читала отзывы где многие его ругали: "серость, невнятность и не к лицу никому". Ну нет, ошибаются. Я такое пальто искала, еле нашла среди огромной распродажи и купила в итоге за неплохую цену. Всю осень ходила в нем и скоро весной также с радостью надену. Хотя, начнем с того, что оно реально идет не всем. Кого то оно "старит", кому то оно покажется мрачным и сделает человека еще мрачнее. Смотря с чем носить и как?

Сразу же к нему я подобрала несколько аксессуаров из "старой" своей коллекции. Валялась брошка, висела стареющая накидка и свитер цвета фуксии с горлом, а также очаровательный платок, превращенный в легкий шарфик. Шарфик "Золла", а брошь куплена в переходе за 150 рублей.

Пальто необычайно легкое, когда его носила ощущала всю осень как будто кофту ношу. С виду легкое, но ветер не подбирался ни с какой стороны. Для моей спины с ее остеохондрозом просто находка. А какая удивительно гладкая и приятная подкладка! Прошита так идеально, легко, просто до умиления:

Кроме того, в ней не жарко и не холодно, как натуральный шелк. Хорошо так к телу и рукам прилегает, не потеет, не прилипает.

Ровненькие и аккуратные карманы по бокам, симпатичные перчатки серого цвета очень подходят к нему. Они висят вместе и радуют друг друга.

Ткань настолько мягкая, не драп, а шерсть. Пальто не для молодых девочек, оно скорее для мам в возрасте от 40 лет и старше. Хотя в интернет-магазине оно надето на девушку молодую. Но даже по ней видно, что пальто не для нее.

Щели для пуговиц не расходятся нитками, прошито качественно и продуманно.

Люблю аксессуары ФинФларе, у них дизайнер молодец, следит за такой важной мелочью - пуговицы, замочки, шнурки - все у изделий что надо! У них видимо свое производство этих вещиц, слишком хорошо проделанная работа.

Ну все идеально у пальто, но совет молодым девушкам - ищите посветлее и поярче. Солидность украшает только дам в возрасте - не цветущие лица молодости.

Обожаю это пальто, скоро у нас в Уфе зима сойдет таки на нет, когда нибудь станет погода теплее в апреле надену и пойду в парк с детьми. Красивое пальто, качественное, не обвисло за зиму - форму держит и ура - скоро весна!

Достоинства
  • $ недорого
  • Аккуратное и неброское
  • Солидное
Недостатки
  • Для дам солидного возраста
Пани Пандарекомендует
18.03.2018
Очень симпатичное пальтишко!
18.03.2018
спасибо, для меня главное тчо легкое и такое оно детальное - люблю!