Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 14:12

полгода или более
    655 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Тема скрытия синевы под глазами всегда была для меня актуальной, так как от природы у меня очень тонкая кожа век, видны мелкие венки и синяки, даже не важно то, много ли я сплю или мало. Поэтому лет с 16 я начала пользоваться консилерами, сейчас в 22 года у меня уже появились фавориты в этой категории.

Сегодня как раз хочется рассказать об одном очень даже неплохом и недорогом варианте консилера для области вокруг глаз.

О ПРОДУКТЕ

Консилер-хайлайтер L'Oreal Paris La touche magique

Благодаря консилеру True Match Touch Magique лицо выглядит ухоженным и свежим. Он имеет легкую текстуру, позволяющую скрыть круги под глазами, следы усталости и другие несовершенства, не перегружая кожу. Основа формулы – уникальный компонент «Флюид Андерсена». В его состав включены светоотражающие мини-пластинки, которые создают эффект естественного сияния.
Достаточно распределить консилер по мимическим линиям, нанести на крылья носа, уголки глаз и верхнее веко. Эти легкие штрихи наполнят кожу сиянием и подарят отдохнувший вид на весь день.

Бренд - L'Oreal Paris.

Производство - Франция.

Объем, мл - 1,8.

Тип кожи - Для всех типов кожи.

Цена - 655 руб. (со скидкой - 458 руб.).

Место покупки - Рив Гош.

СОСТАВ

Aqua/water, cyclopentasiloxane, hydrogenated polyisobutene, glycerin, sorbitan isostearate, propylene glycol, titanium dioxide [nano]/titanium dioxide, ozokerite, phenoxyethanol, magnesium sulfate, disteardimonium hectorite, disodium stearoyl glutamate, methylparaben, acrylates copolymer, alumina, butylparaben, aluminum hydroxide, magnesium ascorbyl phosphate, calcium pantetheine sulfonate, sodium dextran sulfate, silica [+/- may contain: ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica].

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дизайн у консилера-хайлайтера L'Oreal Paris La touche magique очень красивый и простой, он напоминает ручку для письма.

Он выполнен из очень прочного серебристого пластика, имеет зеркальный отблеск.

Крышка защелкивается, а не закручивается, что удобно, не очень люблю второпях утром закручивать крышки, легче просто надеть колпачок и забыть.

Консилер имеет не стандартный спонж, а кисть для нанесения.

На обратной стороне есть механизм, при помощи которого на кисть попадает сам продукт, необходимо лишь прокрутить его.

Консистенция у консилера-хайлайтера стандартная, он не очень плотный, но и не жидкий.

У меня оттенок Ivory Beige. Светло бежевый цвет не желтит и не окисляется на коже.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Для меня этот консилер оказался сложным, к нему пришлось искать свой подход.

Текстура и плотность нанесения у него довольно легкая, а вот чтобы растушевать - придется постараться.

Консилер очень бысто застывает на коже, поэтому не нужно ждать, лучше сразу нанести и начинать распределять. У меня он подружился только с растушевкой пальцами, потому что тогда он немного подтаивает, делается более пластичным, спонж же и кисточка могут сделать неравномерное покрытие, образуются комочки, следовательно, кожа выглядит намного хуже.

Также он "дружит" не со всеми кремами для век: если у вас увлажняющий легкий крем, то все будет замечательно, но если более плотный и питательный, быть комкам и скатываниям.

Стойкость у консилера просто замечательная, держится весь день и не смазывается, если сверху припудрить. Без этого он будет забиваться в складки и поры.

Смотрится на глазах довольно натурально, действительно, подсвечивает взгляд, делает лицо более отдохнувшим. Также я часто наношу его на переносицу и область под носом, чтобы скрыть капиляры, с этим он также хорошо справляется.

Он не сушит кожу, не вызывает дискомфорт при ношении, но вот парадокс, веки выглядят суховатыми, а также подчеркиваются мелкие шелушения.

Предлагаю посмотреть на фото "до" и "после".

ИТОГ

Мне консилер-хайлайтер L'Oreal Paris La touche magique понравился. Он замечательно высветляет область под глазами, делает синяки менее заметными, хорошо спраляется с покраснениями на лице, но вот с его растушевкой мне работать сложно. Несмотря на это, я бы повторила этот консилер, но нашла более дешевый и достойный у корейского бренда A'PIEU (о нем напишу чуть позже).

Рекомендую это средство к покупке с оценкой 4/5.

_________________________________

Также хотелось бы обратить ваше внимание на консилер Clarins Instant Concealer SPF15.

Всем хороших покупок!

Достоинства
  • дизайн красивый
  • маскирует темные круги
  • натурально смотрится на лице
Недостатки
  • подчеркивает шелушение
  • сушит кожу
TopBeautyEnaрекомендует
22.10.2019
Спасибо за отзыв, запомнила!
Тоже вечные круги под глазами, наследственность
22.10.2019
Надеюсь, Вам поможет)