Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 22:38

Привет, красотки! К пляжному сезону все готовы? Коже тела нужно уделить особое внимание, ведь поход на пляж не за горами, а кому хочется «светить» сухой и стянутой кожей? В поисках легкого, но в тоже время питательного крема для тела, я нашла магазин Alpstories, предлагающий натуральную уходовую косметику, ингредиенты для которой собираются с вершин Альпийских гор!

1) Место покупки молочка для тела

ИМ Alpstories, Украина. Ссылка на товар.

2) Цена

399 грн. (ок. 1200 р.)

3) Объем

250 мл

\4) Дизайн

Пластмассовая бутылочка, в фирменном «натуральном стиле» компании Alpstories. Я люблю лаконичность и сдержанность в дизайне, поэтому первый плюс отдаю именно за оформление средства.

Крышка-защелка, не тугая.

5) Состав

Очень важный момент: средство не тестируется на животных!

Молочко для тела AlpStories Body Milk Chamomile

Aqua / Helianthus Annuus Seed Oil / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Caprylic/Capric Triglyceride / Argania Spinosa Kernel Oil* / Coco-Caprylate / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Chamomilla Recutita Flower Extract* / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Ginkgo Biloba Leaf Extract / Butylene Glycol / Tocopherol / Parfum / Alpha-Isomethyl Ionone / Citronellol / Geraniol / Hexyl Cinnamal / d-Limonene / Linalool.

6) Обещания производителя

Молочко для тела ромашка увлажняет кожу со всем необходимым, регенерирует и оздоравливает кожу. Наша нежная формула легко и эластично наносится и быстро впитывается вашей кожей и помогает вам вернуть чистое, естественно мягкое ощущение, которое вы любите.

7) Консистенция

Средней густоты, не течет.

Молочко для тела AlpStories Body Milk Chamomile

Cool Как я использую тающее молочко для тела

2 раза в неделю после приема душа с гелем от этой же марки. Наношу молочко по массажным линиям, не растягивая кожу.

9) Мои впечатления после 3 недель использования молочка для тела

1. Самое главное достоинство этого средства – быстрая впитываемость. Молочко полностью впитывается в кожу буквально за 10 минут! Для меня это было приятной неожиданностью, ведь редко встретишь уход за телом, который настолько быстро поглощается кожей.

2. Не менее важный плюс молочка от Alpstories – никакой жирной пленки. После 10 минут «носки» средства можно спокойно прислоняться к чему-угодно – никакие мелкие ворсинки, пыль и прочее к коже точно не прилипнут ведь липкой пленки нет

3. Аромат в бутылочке нежный, не сладкий. После нанесения на кожу он трансформируется во что-то ромашково-мыльное. Мне кажется, что немного странный аромат на коже может проявляться из-за несовместимости запахов геля для душа и молочка.

Запах стойкий, держится больше 5 часов.

4. Кожа после применения молочка мягкая, хорошо напитанная. Отмечу, что сухость локтей и коленей проходит после первого использования.

5. Экономно расходуется, поэтому хватит его по моим подсчетам минимум на 3 месяца.

10) Вердикт

Молочко для тела «Ромашка» от Alpstories я с полной уверенностью рекомендую! Если вы ищите легкое, но действенное средство (особенно на летний период) – обратите свое внимание на нежную «Ромашку». Средство не из масс-маркета, но иногда ведь хочется побаловать себя, не так ли?

_______________________________________________________________________________

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Меня зовут Алина и ко мне «на ты».

Отзывы о продукции AlpStories:

1. Антицеллюлитное массажное масло
  2. Гель для душа, не оставляющий мыльной пленки,
  3. Легкий крем для рук на основе лаванды
Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Натуральный состав
  • Отсутствие минеральных масел
  • Отсутствие парабенов
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Рори Гилморрекомендует
11.06.2016
О! О!О! И у меня такое! Очень люблю!) Будем соседями по отзывам)
11.06.2016
у меня такой с лавандой, классное молочко)
12.06.2016
Интересное молочко, а стойкость аромата очень долгая Smile
Мое любимое молочко!
12.06.2016
Очень пртятная текстура и аромат,мне тоже нравится
Молочко прям для меня))
12.06.2016
На лето такое молочко с нежирной и тающей консистенцией подойдет просто отлично Shy
Замечательное молочко!
Интересное молочко) На лето хорошо
12.06.2016
Понравилось, что молочко достаточно быстро впитывается, не оставляя жирности на коже
13.06.2016
вот это вообще тема, особенно летом, я не могу прям иногда нанесешь молочко и всеее, то ли липкая, то ли жирная, бээ прям, я пока на алоэ-гель вообще перешла, но блиин, я чето так хочу из альсторис, та часто они мелькают в ленте и дразнят своими 5 звездами Laughing out loud
13.06.2016
У меня такое же молочко, очень нравится Smile
13.06.2016
классное молочко) у меня оно для всего - для рук, ног, тела) пару раз даже лицо мазала, когда под рукой не было крема для лица)
16.06.2016
По описанию,- мне очень понравилось Laughing out loud
18.06.2016
Чудное молочко) к сожалению, ромашкового у меня нет, но календула и лаванда просто зашибись!
у меня с лавандой и календулой, отличное молочко