Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 15:22

💧 Всех зашедших приветствую.💧
Сегодня я хочу рассказать вам про сыворотку с витамином Е от бренда "ECOBOX".

💧 Внешний вид:
• Сыворотка находится в небольшой баночке, классической для этого бренда. Вся информация изложена кратко и понятно.

Имеется защитный механизм - нужно удалить ограничитель с боку.

• Сыворотка заполняет баночку полностью, вот только я часть разлила. Так что такая упаковка не подходит для столь жидкого средства.

• Сыворотка жидковатая - напоминает воду, в которой немного разбавили геля.

• Аромат свежий и приятный. В составе есть 3 цитруса и бергамот, возможно они создают столь приятную композицию.

• Сыворотка не тестировалась на животных, что гуманно и даже правильно.

• Дата производства не указана, но срок годности до 17 августа 2023 года. После вскрытия сывороткой можно пользоваться 3 месяца.

• Масса/Объём 120 миллилитров

• Место покупки официальный магазин "ECOBOX".

• Цена 335 рублей.

💧 СОСТАВ и прочая информация:

Деионизированная вода, растительный глицерин, ксантановая камедь, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин E, янтарная кислота, эфирное масло бергамота, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло апельсина, эфирное масло лимона.

💧 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Перед использованием данной сыворотки, я всегда очищаю кожу пенкой и остатки грязи удаляю тоником.

За счет очень жидкой консистенции, небольшое количество сыворотки можно экономично распределить.

Неприятных ощущений не было ни на коже, ни на проблемных местах. Впитывание быстрое без липкого финиша.

• Давайте рассмотрим обещания:

- Поддержание водного баланса - Кожа достаточно быстро смягчается и становится упругой, эластичность повышается на несколько часов.

- Интенсивное увлажнение - Я бы не назвала увлажнение столь интенсивным. Оно есть, но явно не глубокое. Кожа после впитывания гладкая от высыхания, но при этом напитанность легкая ощущается. Спустя несколько часов кожа по ощущению более увлажненная.

- Обновление кожи - Проблемные места заживают без осложнений.

💧 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Сыворотка мне понравилась, но без минусов не обошлось. Во-первых мне не понравилась упаковка. Она не гигиеничная и такую жидкую консистенцию легко разлить при открывании. Во-вторых, мне не хватило увлажнения. Оно конечно присутствует и не испаряется в течении пары часов, но мне не хватает более глубокого увлажнения. Но в целом сыворотка неплоха. Рекомендую к приобретению.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Достаточно быстро впитывается
  • Легкая
  • Не забивает поры
  • Не перегружает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не гигиенично
  • Очень жидкая
  • Пролилась
  • Увлажнение не глубокое
  • Упаковка
UNGAрекомендует
28.09.2021
Упаковка для такого продукта не очень подходящая. Лучше бы был флакончик с дозатором или пипеткой.
28.09.2021
Не самый удобный формат, но срелсиво интересное. Как вариант можно взять пипетку от другого средства для нанесения
Держала в холодильнике, за 3 месяца использовала и очень довольна!
28.09.2021
тоже не слишком люблю такие баночки
28.09.2021
состав неплохой, но тара не лучшая, нужен свой флакон Wink
28.09.2021
Приятная Сыворотка и объём большой))
Классная сыворотка.
29.09.2021
Хорошая сыворотка, мне нравится, что она быстро впитывается. Но вот упаковка не очень удобная, я точно бы пролила половину сыворотки:)
29.09.2021
Тоже солидарна и с мнением автора и с комментами) неплохо, но упаковка...
Отличные сыворотки у этой марки, но упаковка совсем для них не удобная ))
29.09.2021
Да, тоже обращала внимание на упаковку, так себе...
30.09.2021
Можно взять на пробу, но формат упаковки действительно не очень удобен
30.09.2021
Да, немного не продумано с упаковкой. Я из-за неё и не беру себе эту сыворотку…