Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 15:22

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💧 Всех зашедших приветствую.💧
Сегодня я хочу рассказать вам про сыворотку с витамином Е от бренда "ECOBOX".

💧 Внешний вид:
• Сыворотка находится в небольшой баночке, классической для этого бренда. Вся информация изложена кратко и понятно.

Имеется защитный механизм - нужно удалить ограничитель с боку.

• Сыворотка заполняет баночку полностью, вот только я часть разлила. Так что такая упаковка не подходит для столь жидкого средства.

• Сыворотка жидковатая - напоминает воду, в которой немного разбавили геля.

• Аромат свежий и приятный. В составе есть 3 цитруса и бергамот, возможно они создают столь приятную композицию.

• Сыворотка не тестировалась на животных, что гуманно и даже правильно.

• Дата производства не указана, но срок годности до 17 августа 2023 года. После вскрытия сывороткой можно пользоваться 3 месяца.

• Масса/Объём 120 миллилитров

• Место покупки официальный магазин "ECOBOX".

• Цена 335 рублей.

💧 СОСТАВ и прочая информация:

Деионизированная вода, растительный глицерин, ксантановая камедь, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин E, янтарная кислота, эфирное масло бергамота, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло апельсина, эфирное масло лимона.

💧 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Перед использованием данной сыворотки, я всегда очищаю кожу пенкой и остатки грязи удаляю тоником.

За счет очень жидкой консистенции, небольшое количество сыворотки можно экономично распределить.

Неприятных ощущений не было ни на коже, ни на проблемных местах. Впитывание быстрое без липкого финиша.

• Давайте рассмотрим обещания:

- Поддержание водного баланса - Кожа достаточно быстро смягчается и становится упругой, эластичность повышается на несколько часов.

- Интенсивное увлажнение - Я бы не назвала увлажнение столь интенсивным. Оно есть, но явно не глубокое. Кожа после впитывания гладкая от высыхания, но при этом напитанность легкая ощущается. Спустя несколько часов кожа по ощущению более увлажненная.

- Обновление кожи - Проблемные места заживают без осложнений.

💧 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Сыворотка мне понравилась, но без минусов не обошлось. Во-первых мне не понравилась упаковка. Она не гигиеничная и такую жидкую консистенцию легко разлить при открывании. Во-вторых, мне не хватило увлажнения. Оно конечно присутствует и не испаряется в течении пары часов, но мне не хватает более глубокого увлажнения. Но в целом сыворотка неплоха. Рекомендую к приобретению.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Достаточно быстро впитывается
  • Легкая
  • Не забивает поры
  • Не перегружает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не гигиенично
  • Очень жидкая
  • Пролилась
  • Увлажнение не глубокое
  • Упаковка
UNGAрекомендует
28.09.2021
Упаковка для такого продукта не очень подходящая. Лучше бы был флакончик с дозатором или пипеткой.
28.09.2021
Не самый удобный формат, но срелсиво интересное. Как вариант можно взять пипетку от другого средства для нанесения
Держала в холодильнике, за 3 месяца использовала и очень довольна!
28.09.2021
тоже не слишком люблю такие баночки
28.09.2021
состав неплохой, но тара не лучшая, нужен свой флакон Wink
28.09.2021
Приятная Сыворотка и объём большой))
Классная сыворотка.
29.09.2021
Хорошая сыворотка, мне нравится, что она быстро впитывается. Но вот упаковка не очень удобная, я точно бы пролила половину сыворотки:)
29.09.2021
Тоже солидарна и с мнением автора и с комментами) неплохо, но упаковка...
Отличные сыворотки у этой марки, но упаковка совсем для них не удобная ))
29.09.2021
Да, тоже обращала внимание на упаковку, так себе...
30.09.2021
Можно взять на пробу, но формат упаковки действительно не очень удобен
30.09.2021
Да, немного не продумано с упаковкой. Я из-за неё и не беру себе эту сыворотку…
  • 13.04.2018 - 09:25
    "Чем же смыть тебя с лица?" - думала я, глядя на влипшую в него сыворотку.
    Я уже рассказывала о том, как люблю дневной и ночной кремы от российской марки Bodyton. А так как я ещё и большая любительница различных сывороток для лица, то просто не могла не купить парочку продуктов этго производителя на пробу.
  • 10.03.2013 - 22:19
    Сыворотка с Аргановым маслом! так вот оно какое "золото берберов"!?!
    Купила сыворотку Nature's "Arga", хотела попробовать что-то с широко разрекламированым маслом арганы. Масло арганы известно как "золото берберов" и ценится на протяжении столетий за свои уникальные качества. Масло арганы богато на жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.
  • 22.11.2015 - 23:19
    Разочарование Года или Праздничное лицо. Дорого.
    Добрый вечер, дорогие интересующиеся) Когда работаешь с аптечной косметикой, то ручки так и чешутся все попробовать) Косметические средства французкой марки Lierac манили меня магнитом с самого начала, но что скрывать: цена у большинства из них, мягко говоря, кусачая...
  • 💋 Эффект от Коллагеновой сыворотки на комбинированной и обезвоженной коже 💋
    Всем большой привет! Итак, настало время двухступенчатого увлажнения кожи, в котором нам будет помогать 2 продукта: коллагеновая сыворотка от Mizon героиня сегодняшнего поста, и увлажняющий крем герой будущего поста, поэтому, не будем пока называть имен обойдемся без спойлеров.
  • 09.08.2013 - 15:37
    Волшебная гиалуронка! (+ФОТО)
    Получила пробничек сыворотки с лифтинг-эффектом немецкой марки Etre Belle в подарок. Незамедлительно решила протестить силу гиалуроновой кислоты. Вот мои ощущения: - гелиевая жидковатая текстура голубого цвета - нежный аромат свежих духов - две капельки геля легко распределяются по всему лицу -…
  • 14.10.2014 - 20:48
    Замечательная, но при соблюдении условия, не прописанного в инструкции! Совет от умнейших людей - профессионалов Сиб. здоровья!
    Всё об этом продукте можно прочитать в каталоге "Сибирского здоровья". Я не фанат, но я очень уважаю практически все продукты, которые производят эти люди.
  • 02.02.2015 - 13:15
    Beautaly – самая необычная покупка косметики в моей жизни. Часть 2. Сыворотка
    История приобретения данного комплекта (сыворотка + крем) здесь   Начну с хвалебных слов с сайтаинструкции. Здесь информация от производителя и вообще веселая: (началами чего???), (!!!).
  • 28.04.2015 - 18:29
    сыворотка Filorga - сделает Вашу кожу молодой и красивой
    Сыворотка Filorga meso + французской марки продается в основном в аптеках. Цена сыворотки в районе 3000р.... Не очень дешево, но она того стоит. Сыворотка упакована во флаконе с дозатором, что достаточно экономично. Для лица достаточно 2 порций.
  • 23.06.2015 - 20:55
    Не ожидала, не ожидала....
    Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами своим мнением об относительно новой на рынке компании WIC HOLDING и более подробно о серии WICBEAUTY "Омолаживающей крем-сыворотке для лица и шеи".
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 12.11.2021 - 18:02
    Антистресс для кожи: сыворотка Levrana ANTI-OX. Состав - природная бомба в хорошем смысле, а использовать можно даже вокруг глаз! ♥
    Привет всем читающим меня! "Первые признаки старения" - этими словами можно напугать любую девушку. К сожалению, избежать этого вряд ли кому-то удастся, так что рано или поздно придётся за вести себе личную армию антивозрастных средств в тюбиках, баночках и бутылочках.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 03.11.2021 - 23:00
    Вытянет из пор всю дрянь и отполирует получше фотошопа
    Что же за земля такая, простигосподи, диатомитовая, и зачем мне ее на лицо, задалась я вопросом, когда увидела эту пудру от умывания от Ecobox. Век живи, век гугли это Понятнее не стало. Ну окей, сорбент, значит очищает, но все же что это?
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 21.10.2021 - 12:11
    Витаминный уход для очень требовательной кожи. Естественное здоровое сияние даже в осенний период: Витаминная сыворотка Сияние
    Всем доброго времени суток! В уходе за чувствительной кожей мне весьма и весьма импонируют натуральные сыворотки. Составы, богатые разнообразными ценными компонентами, а также отсутствие в них комедогенных ингредиентов, легкие текстуры и, конечно, результаты применения - все это свидетельствует о…
  • 02.09.2021 - 15:13
    Эта сыворотка стала спасением для моей комбинированной кожи. Чем же она так хороша, и почему я повторю эту покупку еще ни один раз?
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Признаюсь честно, что я совсем не эксперт в таком продукте, как сыворотка для лица. До недавнего времени я просто обходилась "хорошим кремиком" и мне казалось, что такого ухода моей коже вполне хватит.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.