Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 06:12

Как обычно с наступлением холодов, пришел и мой "губной" кошмар. Кожа губ каждый раз жутко трескается. А самое ужасное я их еще и грызу((( каюсь привычка плохая, но ничего поделать не могу(((. Тут как нельзя кстати в филиале THE FACE SHOP появился постер "sale". Думаю: "посмотрю что интересного, за одно и для губ что-нибудь прикуплю^^". Консультант предложила бальзамы Lip care cream. Они были двух вкусов: манго и ши (с интернета узнала что есть еще мед). Для себя решила попробовать с маслом ши. Кстати данный продукт был как в тюбике, так и в стике. Мой выбор пал на тюбик, так как со стиками у меня не ладится (последний бальзам пал от рук любопытного сына).

Упаковка

И так, что касается дизайна упаковки - очень сдержанная в нюдовом бежевом оттенке. Объем: 12 гр. Колпачок закручивается, носик у тюбика скошенный, что очень удобно для нанесения. Запах у бальзама сладкий, что то похожее на шоколад или печеньки. Текстура при выдавливании похожа на вазелин, полупрозрачная. Да кстати, если тюбик был на холоде, то выдавить бальзам довольно таки сложновато. При соприкосновении с кожей мгновенно тает и и превращается в легкое "облачко". Цвет на губах не дает, скорее выглядит как легкий блеск. Очень хорошо увлажняет губки и нет дискомфорта и стянутости после впитывания. Со скидкой данный продукт обошелся мне в 1,5-2$.

Сам бальзам

Покупкой очень довольна^.^

На губах

Это мой первый отзыв, надеюсь что он вам понравился. Спасибо что прочитали до конца♡

Lil_Mрекомендует