Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 22:08

Несколько месяцев назад подсела на эти замечательные кашки!

Моя любимая - с малиной. Когда нет с малиной, беру с лесными ягодами)

Вкусная, легкая, полезная кашка из овсяных хлопьев. Очень люблю овсянку на завтрак, но времени перед учебой готовить себе нет, а тут вообще ерунда - вскипятила в ковшике молока, залила кашу, дала минут 5 постоять - и все, берем ложку и кушаем)

Выбираю именно эту кашу. В чем причина? А в составе! Это единственная из всех каш быстрого приготовления, в которой нет НИКАКИХ консервантов, красителей, искуственных ароматизаторов и усилителей вкуса.

Единственное нарекание - фруктовый аромат у каши слабый, т.к. туда добавляют крайне мало сушеных фруктов, а искуственных эссенций нет. Но я не против, я бы эту кашу и без всяких ягод покупала - мне нравится сам вкус хлопьев, их натуральный состав и быстрота приготовления =) И стоит пакетик каши недорого - около 9 рублей. К примеру, тот же знаменитый Быстров дороже и содержит кучу не сильно полезных добавок, которые я бы не осмелилась ни сама каждый день кушать, ни тем более давать ребенку. А эту кашу спокойно можно давать своему ребенку перед школой утром - быстро, вкусно, полезно и безопасно =)

Достоинства
  • Быстро и легко готовится
  • Вкусная
  • Нет искуственных добавок
  • Полезная
  • Сравнительно недорогая
Недостатки
  • Мало сушеных ягодок
againriseрекомендует