Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:29

Ищу свой аромат. У меня 15 пробников ( 10 диор и 5 дольче).

Первый

Приятно. Немного странно. Тк запах на первой и второй ноте раскрывается и есть ожидание большего, но он обрывается, как горный серпантин за очередным поворотом и ты падаешь в прохладную бездну.

Определенно хочется еще и еще. Но страсти и любви не возникло. Посмотрим что принесут другие. Стойкость средняя

Достоинства
  • нежный
  • соблазнительный
Black Pumpрекомендует
  • IVM аватар
    20.05.2019
    У меня этот аромат в отливанте. Решила попробовать его поносить, прежде чем приобретать полный размер. Узнала об этом аромате, после того как купила и полюбила аромат Диор Портофино . Захотелось попробовать остальные ароматы круизной коллекции. Заявлено: Я слышу перец и тиаре.
  • В этом отзыве речь пойдёт о туалетной воде Escale Aux Marquises Christian Dior , которая относится к коллекции "Cruise". В коллекции четыре туалетных воды. Каждая из них связана с определённым географическим местом и передаёт его аромат.
  • 19.09.2013
    Как позиционирует сам Dior , это летний аромат, который предлагает насладится экзотической красотой Маркизских островов, для этого парфюма главным ингредиентом стал священный цветок Тиара, который является символом гостеприимства и женственности.