Lego Bouquet 10280 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Lego

• 27.08.2017 - 14:10
    LEGO Friends - конструктор, который никогда не надоест! Качество позволит играть не одному поколению детей!
    Здравствуйте, конструктор LEGO нравится многим детям и взрослым. Дочка и я оказались не исключением. ЦЕНА: 775 рублей ТЕМАТИКА: Кондитерская Stephanie Рекомендуемый возраст от 5 лет.   ВНЕШНЯЯ УПАКОВКА   Нравится, что производитель уделяет внимание и внешней составляющей упаковки.
  • 03.04.2019 - 21:07
    Гениальнейшая вещь и просто необходимость. Любители LEGO не смогут без него. Разделяем детальки легко и быстро.
    Всем привет! Все мы знаем, как сложно разделить маленькие детальки Lego, а есть и такие, которые вообще нереально разъединить. И как следствие вход идут ногти, зубы, нервы - потому, что бывает совсем нелегко.
  • 18.10.2015 - 17:09
    дорого, но к сожалению альтернативы нет
    Долго не решались купить именно лего. Все-таки цена за какие-то плассмаски казалась заоблачной. Но сначала, решив сэкономить, купили конструктор полесье, потом город мастеров, попробовали у друзей какой-то китайский конструктор.
  • 27.02.2019 - 17:51
    Машина охотников за привидениями из Lego.
    Мы с мужем являемся поклонниками фильма «Охотники за привидениями». Поэтому когда в магазине мы увидели этот набор, мы не смогли устоять. В наборе 508 деталей, к нему прилагается инструкция по сборке. Инструкция небольшая, меньше формата А5.
  • 30.07.2012 - 14:10
    Лучшая развивающая игрушка для девочек и мальчиков.
    Набор Lego Creator 5766 3в1 (7-12 лет) дочке подарили на ДР на 8 лет. Конструктор очень яркий, прочный, множество мелких деталей - отлично подходят друг к другу.
  • 11.01.2009 - 19:10
    Отличный конструктор
    Хоть конструктор предназначен для детей от 7 лет, мой сын 4 лет очень им увлекся. Первый раз собилали осадную башню и замок все вместе, теперь он собирает все сам.Особенно ему нравятся фигурки воинов с мечами и арбалетами , и то что у башни есть таран и перекидной мост, который выдвигается вперёд,…
  • KT аватар
    14.10.2011 - 11:25
    Полет фантазии
    Купили ребенку на 4-летие конструктор Лего "Автобусная остановка" и теперь не нарадуемся! Данный конструктор даёт ну просто огромный простор для творчества.
  • 20.10.2012 - 15:50
    Отличное дополнение к наборам DUPLO/
    За год у нас собралась уже неплохая коллекция предметов из серии Лего Дупло. Есть пара машинок, много разных животных и человечков. Вот только с кубиками проблема. В наборах их обычно бывает мало. А требуется построить гараж, башню или домик.
  • 22.09.2015 - 17:24
    Неубиваемый конструктор Лего ))
    Это был первый конструктор Лего, который мы купили для сына. Ему на тот момент было года 2,и конструктор его сразу же очень заинтересовал. Все детали в нем сделаны очень продуманно и ребенку довольно просто соединять их между собой, но в то же время они и держаться прочно!
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 11.05.2021 - 15:19
    Два дня тишины и спокойствия дома за 2 тыщи))) ✧ У набора есть два минуса, о которых я расскажу в отзыве ✧
    Всем привет Какой ребенок будет равнодушен к ярким деталькам, я практически не знаю таких, да и что говорить о детях, если взрослые залипают в конструктор Lego не меньше. На длинные майские праздники было решено купить занятие, чтобы дитё не скакало как ошалелое от радости все 10 дней.
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • 28.06.2021 - 17:35