Lego City 60042 Погоня за воришками-байкерами - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Lego

• 15.12.2014 - 19:43
    "Пополнение" у полицейских и бандитов (фото, коробка)
    Конструкторами Лего сын не больно давно стал интересоваться, но зато теперь словно помешан на них. После набора Lego City 60042 "Погоня за воришками-байкерами" сыну понадобился еще один полицейский (помните, в фильме Lego: добрый и злой полицейский?).
  • 08.03.2016 - 22:41
    Я бы в пожарники пошел, пусть меня научат... спасать кошек, или набор о том, чем на самом деле занимаются пожарники.
    Вышедший в 2013м году, набор покупался в основном из-за сцены с кошкой и деревом) Очень жаль, что киса оказалась с глазами, который не выделены краской... Как будто их вообще нет. И это не брак, а какая-то особенность всех таких наборов. Вот она - заветная коробочка...
  • 15.10.2015 - 12:04
    наш первый конструктор LEGO от 5 лет
    наступил период когда мой ребенок стал интересоваться конструкторами, но полесье, кроха, лего дупло, уже надоели, ребенок вырос из них, поэтому купила этот набор. Почему именно его-здесь есть квадроцикл, 2 фигурки человечков.
  • 23.09.2018 - 14:20
    Поиски настоящих сокровищ на необитаемом острове. Как пирату победить вооруженного скелета и не стать обедом зубастой акулы.
    Пираты - одна из любимых тем детских игр, особенно для мальчиков. Пока сынок был совсем маленьким, он ничего о них не знал а я не рассказывала. Но со временем мультфильмы сделали своё дело, и ребёнок заинтересовался пиратами. А раз есть интерес - должен быть конструктор!
  • 26.01.2017 - 00:32
    Большой интересный набор
    Набор Лего Сити 60093 вертолёт исследователей моря. В наборе 388 деталей, 3 минифигурки - пилот, водитель батискаф и фигурка акулы. У акулы открывается пасть. Из деталей, следуя инструкции, собирается вертолёт и батискаф. На дне моря дайвер находит сундук, в нем монеты и пара кристаллов.
  • 20.08.2018 - 17:26
    Маленький не значит скучный. Как получить БЕСПЛАТНО конструктор подсерии Лего Арктика 2018.
    Ну кто же не любит подарки?! Вот я очень люблю, поэтому часто участвую в акциях, предполагающих получение подарка, особенно, если этот подарок нужный и полезный.
  • Мы выбрали Лего Дупло для мальчиков, так как у меня их двое) Конструктор Lego реально затягивает и на одном не остановишься. Показываю и рассказываю нашу историю погони за воришкой))
    Доброго дня) Ранее я уже писала об одном наборе Lego , но он такой маленький, что захотелось еще, тем более дети растут и запросы соответственно. Выбор пал на конструктор Лего Дупло для мальчиков "Погоня за воришкой", в котором есть где разгуляться фантазии за счет присутствия не только человечков…
  • 08.03.2015 - 14:42
    Вертолет огромен (фото)
    Наш сын давно хотел полицейский вертолет и шерифа, и с выходом в 2015 году новой полицейской серии наборов "Лесная полиция", круг поиска сузился.В "Детском мире" благодаря скидке в 200 руб.
  • 09.02.2017 - 10:39
    Сделаем мир чище. Ну или хотя бы свой Лего-город. Большой функциональный мусоровоз от Лего.
    Прошлый, 2016й год, был вполне удачен для любителей Лего Сити . Запуск великолепной подсерии вулканологов , обновление аэропортной тематики , замечательный паром , да и простых маленьких наборов вышло много достойных.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 07.11.2021 - 15:22
    В ожидании Новогоднего чуда... Прекрасные моменты детства, когда ты весь в предвкушении самого большого праздника)))
    Всем привет! Вот и наступила та волшебная пора, когда мы все начинаем жить в режиме "ожидания Нового года")) Даже взрослые начинают ждать праздника, какого-то чуда...
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…