Опубликовано 6 Январь, 2021 - 14:30

В этом году в магазине "Пятёрочка", на мой взгляд, была очень удачная акция. За каждые 200 р в чеке начисляется электронная наклейка. Я накопила 100 наклеек и на них купила набор Lego "Почтовый самолет", доплатив всего 199 рублей.

Lego City Конструктор Почтовый самолёт Арт.60250
Lego всегда было дорогое, но качество наборов всегда оправдывает высокую цену. Думаю, что купить такой конструктор всего за 199 рублей - это большая удача.

В наборе 74 детали. Есть как мелкие кубики, так и очень крупные элементы.

Lego City Конструктор Почтовый самолёт Арт.60250

Можно собрать почтальона, почтовый ящик с письмами и собственно сам самолет. Как всегда в наборах Lego фигурки выглядят очень реалистично.

Lego City Конструктор Почтовый самолёт Арт.60250

В коробочке были три пакетика и деталями.

И подробная инструкция по сборке. Если книжечка потеряется, то можно её скачать из приложения Lego Life.

Lego City Конструктор Почтовый самолёт Арт.60250

Набор рассчитан от пяти лет. Моему сыну 2,4, поэтому самостоятельно он, конечно, самолет не соберёт. А вот со взрослыми ему очень нравится играть в лего. Сын сам может собрать человечка, почтовый ящик, найти и установить определённые запчасти от самолета. Ему интересно наблюдать, как из кучки разных деталей получается реалистичная фигурка.

Lego City Конструктор Почтовый самолёт Арт.60250

Для развития мелкой моторики и усидчивости лего подходит отлично. У нас уже был базовый набор Lego classic, он идёт от четырёх лет, но сын его полностью освоил через месяц и уже свободно собирает простенькие фигуры - домик, поезд и пианино. Всё это говорю к тому, что лего это очень практичная игрушка, которая будет интересовать ребёнка не один год.

Lego City Конструктор Почтовый самолёт Арт.60250

Качество деталей на высшем уровне. Всё идеально скрепляется и легко разбирается, без прикладывания силы.

В этом наборе очень мало каких-то базовых деталек, например, тех же кубиков. Поэтому из него вряд ли получится собрать много других фигур. Для этого лучше покупать наборы лего классик.

Lego City Конструктор Почтовый самолёт Арт.60250

Lego City Конструктор Почтовый самолёт рекомендую!

j.aleksandraрекомендует
Классный
Замечательный конструктор Wink
Для мальчишек самое то)
Крутой конструктор, жаль, мы ещё не доросли))
06.01.2021
Супер вещь